Строительство и ремонт


БЕЛПАНЕЛЬ

25.11.2013 Алексей Кошкин
Трудно даже представить сколько требований предъявляется к тепловой изоляции помещений, где всегда должен царить холод: хранилища картофеля, овощной продукции фруктов; мясной и молочной продукции. Но холод необходимо сохранять и в хранилищах сжиженного газа, и в железнодорожных вагонах-рефрижераторах, и в аналогичных автомобилях. Поэтому выбор соответствующих панелей не мал, но он и не прост.

Инфракрасные обогреватели для дачи

25.11.2013 Алексей Кошкин
Среди бытовых отопительных приборов наиболее безопасными являются инфракрасные обогреватели (ИК). Такие обогреватели можно использовать и в качестве основного, и в качестве дополнительного отопления помещения. Кроме того, с помощью инфракрасных обогревателей можно обогревать и небольшие площади открытого пространства. Инфракрасные обогреватели работают также как и солнце.

Советы снимающим жильё в Подмосковье

22.11.2013 Алексей Кошкин
На территории Московской области не так много общежитий, как в самой столице. Стоит сразу обратить внимание на то, что располагающиеся в таблице объекты находятся на расстоянии до двадцати километров от МКАД

Системы хранения вещей

21.11.2013 Алексей Кошкин
Зачастую у многих людей возникает проблема с тем, где хранить личные вещи, в особенности предметы одежды и обуви. Решить подобный вопрос можно с помощью многофункционального комплекса для хранения вещей, изготавливаемых итальянскими производителями. С их помощью можно не только спрятать вещи от посторонних взглядов, но и придать жилищу весьма оригинальный и современный внешний вид. Ведь подобные предметы мебели выполняют не только свою непосредственную функцию, но и выглядят весьма красиво

Рекомендации экспертов по замене системы водоснабжения

18.11.2013 Алексей Кошкин
Процесс замены системы водоснабжения, не зависимо от ее размеров и конструкции, является довольно проблематичным. Существует огромное количество правил и нюансов, знание которых позволит все организовать правильно.

Артезианская скважина как постоянный источник наличия воды

18.11.2013 Алексей Кошкин
Такой природный ресурс, как вода, является неотъемлемым источником полноценного бытия. Но, исходя из практики и реальных ситуаций, можно нередко встретиться с проблемой, когда в домах нет воды и неизвестно время ее появления.

Как спроектировать ландшафтный дизайн?

16.11.2013 Алексей Кошкин
Существует несколько причин для того, чтобы выбрать компанию Verto для разработки ландшафтного проектирования. Можно говорить о том, что услуги этой компании всегда рекомендуют те люди, которые уже воспользовались ими

Мебель в аренду.

12.11.2013 Алексей Кошкин
В Москве, практически каждый день, проводятся разнообразные крупномасштабные мероприятия, которые относятся к самым разным направлениям бизнеса и сферам жизнедеятельности. Для каждого из них нужны стулья, столы, диваны, кресла и многая другая мебель. Далеко не каждая организация может позволить себе иметь постоянно свободным такой большой мебельный ассортимент, не говоря уже о частных лицах. На выход приходят компании, которые предоставляют широкий ассортимент мебели в краткосрочную аренду.

Цемент - фундаментальная основа

12.11.2013 Алексей Кошкин
Цемент представляет собой основу для любых строительных работ, будь то ремонт квартир или же строительство загородного дома. При его покупке встает вопрос: а какой же цемент лучше приобрести - навалом или же тарированный, в мешках?

Строительство сруба из бруса

11.11.2013 Алексей Кошкин
Дома из натуральных материалов получили широкое распространение в последние годы. Это объясняется тем, что натуральное дерево всегда смотрится эффектно и престижно, а также имеет хорошие показатели теплоизоляции.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763