Строительство и ремонт


Загородные дома на Киевском шоссе

29.01.2014 Алексей Кошкин
На сегодняшний день огромной популярностью на российском рынке недвижимости пользуются загородные дома и коттеджи премиум-класса, расположенные в живописном районе Киевского шоссе, характеризующимся неповторимой красотой среднерусского пейзажа.

Верхневолжский кирпичный завод

28.01.2014 Алексей Кошкин
Предприятие расположено в Ржеве Тверской области, всего в двухстах километрах от столицы. На сегодняшний день это успешный завод по выпуску кирпича. Почему именно город Ржев был выбран в качестве производственной площадки? Все просто. От предприятия всего полкилометра до автотрассы и 100 метров до железной дороги. Потому отгрузка готовой продукции идет очень активно, что позволяет поставлять невероятно востребованный сегодня строительный материал без задержек и практически в любых объемах.

"Азбука Жилья": квартира – не проблема!

28.01.2014 Алексей Кошкин
Рынок недвижимости сегодня постоянно развивается и совершенствуется. Однако агентство «Азбука Жилья», занимающееся вопросами недвижимости, может считаться настоящим асом в этой сфере

Благоустройство придомовой территории

23.01.2014 Алексей Кошкин
Облагораживание и содержание в чистоте участка возле многоэтажного дома, довольно часто вызывают вопросы и разногласия не только между соседями, но и с жильцами домов по соседству. Ежедневное появление новых припаркованных автомобилей и отсутствие специальных парковочных мест, приводят состояние дворов в непрезентабельный и не ухоженный вид, а также очень часто портят отношения между соседями.

Перевозка цемента

16.01.2014 Алексей Кошкин
При поиске в Интернете компании, занимающейся перевозкой цемента, среди всех предложений вы найдете диспетчерский интернет сервис «Перевозка 24». Подать заявку можно в любое время. Сервис позволяет организовать поставку цемента в необходимое для вас место. Диспетчерский центр работает в онлайн режиме, поступившая информация быстро обрабатывается и заказ выполняется в кратчайшие сроки.

Оконные профили от производителя

16.01.2014 Алексей Кошкин
Светопрозрачные конструкции, созданные заводом «Лабрадор», еще с 2000 года приносят своим клиентам только позитивные эмоции. Ведь это производство было создано в Санкт-Петербурге. Все эти годы оно занимается созданием, установкой металлопластиковых и алюминиевых окон, а также дверных конструкций. Сегодня этот завод является одним из самых крупных предприятий по производству ПВХ в Северо-Западном сегменте рынка и, в частности, в Петербурге.

Экокожа Долларо

15.01.2014 Алексей Кошкин
В последнее время все большую популярность среди потребителей завоевывают кровати из кожи. Объясняется это тем, что данный вид домашней мягкой мебели является не только престижным, но и весьма комфортным и уютным. Роскошные кожаные кровати могут стать украшением любой спальни, независимо от ее оформления, а также в полной мере подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Ведь кровать из кожи можно смело сравнить с королевским ложем.

Как выбрать окно

14.01.2014 Алексей Кошкин
Если вы собираетесь покупать пластиковые окна для офиса или дома, то так или иначе вам придётся выбирать между двумя вечными параметрами: цена или качество. Всегда хочется сэкономить при любой возможности, но насколько оправдана такая экономия? Какие окна лучше всего подойдут вашему дому? И как же правильно выбрать окна, чтобы потом не потратить больше положенного?

Жилой комплекс "Дом на Беговой" в Подмосковье.

14.01.2014 Алексей Кошкин
Особой популярностью последнее время пользуется жилой комплекс «Дом на Беговой», который находится по Хорошевскому шоссе, 12,16. Этот жилой комплекс относится к категории «бизнес-класс», а это дает возможность тем, кто планирует поселиться здесь, насладиться всеми преимуществами и комфортными условиями проживания.

Белая волна

11.01.2014 Алексей Кошкин
Компания под названием «Белая Волна» представляет собой организацию, которая осуществляет свою деятельность в сфере конструирования и производства металлических и стеклянных конструкций для строительства. Кроме того, компания предоставляет услуги в области инжиниринга. В «Белой Волне» работают первоклассные специалисты, которые имеют богатейший опыт в своей специализации, благодаря чему компания имеет возможность предоставлять услуги высочайшего качества.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763