Как выбрать окно

Строительство и ремонт

Если вы собираетесь покупать пластиковые окна для офиса или дома, то так или иначе вам придётся выбирать между двумя вечными параметрами: цена или качество. Всегда хочется сэкономить при любой возможности, но насколько оправдана такая экономия? Какие окна лучше всего подойдут вашему дому? И как же правильно выбрать окна, чтобы потом не потратить больше положенного?

В поиске ответов на эти вопросы, большинство производителей скажут вам, что результат напрямую связан с ценой и качеством профиля, с фурнитурой, с надёжностью стеклопакетов, затратами на изготовление и монтаж. Стоит сказать, что дешёвые окна обычно изготавливаются из пластикового тонкостенного профиля, имеющего номинальную ширину, с применением относительно недорогой фурнитуры. Перед монтажом недорогого окна вам нужно обязательно узнать финальную стоимость установки, при этом в прайс нужно включить процесс демонтажа старых окон, установление откосов и отливов, а также вывоз мусора. Возникают ситуации, когда вам неизвестно, что данные услуги не включены в общий список, и о том, что вы ничего не сэкономили, вы узнаёте в конце строительных работ. Стоит обязательно вести сравнительную политику, и вы сможете убедиться, что хорошее окно не всегда стоит «заоблачно дорого», и требует дополнительных расходов. Самым известным производителем окон сегодня является компания VEKA. Она выпускает пластиковые окна и системы для них по высшему качеству. Эта компания заслужила прочный авторитет среди наиболее крупных компаний, занимающихся изготовлением конструкций для окон, и постоянно расширяет объём своей деятельности.

Рекомендуем вам обратиться к отделениям этой компании в Новосибирске. Они установят вам окна в квартиры и офисы, при этом используют профили PROLINE, EUROLINE, SOFTLINE, ALPHALINE и другие качественные конструкции, а также сделают любой тип остекления в домах и помещениях нежилого типа, установят межкомнатные, балконные и входные двери из ПВХ. Компания располагает личным заводом в Новосибирске, и благодаря этому новосибирские окна обладают наиболее высокой конкурентоспособностью. Они идеально сочетают в себе соответствие «цена-качество» по исходным материалам. Продукция VEKA – это стабильный лидер на рынке монтажа и демонтажа окон. Продукция этой компании отвечает всем стандартам ГОСТ.

14.01.2014 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763