Hi-Tech и интернет


Кто отремонтирует ноутбук?

14.01.2014 Оля Шелепова
Каждый владелец компьютера или ноутбука знает, что время от времени эта техника может приходить в негодность. Причины поломок бывают самыми разными, но выход один – нужно обращаться к специалистам по ремонту компьютерной техники. С помощью специалистов компании «Remont-Mobile» ваш ноутбук снова станет послушным и безотказным для продуктивной работы.

Этапы создания сайта

13.01.2014 Оля Шелепова
Разработка сайта имеет достаточно много общих черт с открытием фирмы или магазина. Например, при открытии магазина будущему предпринимателю необходимо выбрать его название. Собственно аналогично ситуация обстоит и с созданием сайта – выбор доменного имени имеет одно из самых первостепенных значений.

Компания Vemeo

10.01.2014 Оля Шелепова
Vemeo изначально создавалась как компания по продаже компьютеров, сетевого оборудования. Через некоторое время небольшая компания Vemeo расширила спектр услуг. Фирма Vemeo стала специализироваться на размещении специального оборудования в дата-центрах. Специалисты профессионально управляли оборудованием клиентов. Эффективно и качественно настраивали, обслуживали сетевое оборудование.

Где применяются фонарики

09.01.2014 Оля Шелепова
Фонарики, пригодные для повседневного ношения, сегодня имеют наибольшее распространение. Модели таких фонариков могут иметь один или несколько режимов, поддерживающих различные степени яркости. Подобные фонарики используются в повседневной городской жизни, например, при отключении в домах электричества. Также такие фонарики используются для освещения в тех местах, куда вообще не проведено электроснабжение.

Объявления и средства массовой информации

04.01.2014 Оля Шелепова
Жизнь современных людей очень разнообразна и переменчива. Меняется настроение, меняется мода, меняются вкусы людей. Часто для удовлетворения своих потребностей приходится совершать покупки, сделки. Средства массовой информации на сегодняшний день являются хорошими помощниками.

Срочная компьютерная помощь

30.12.2013 Оля Шелепова
Для того чтобы качественно и оперативно устранить возможные неполадки, возникшие в работе компьютера, не стоит пытаться делать это самостоятельно, лучше всего обратиться в специализированную компанию, оказывающую профессиональные услуги круглосуточной компьютерной помощи на дому

Продолжение юридического спора между Microsoft и Google.

29.12.2013 Оля Шелепова
Компания Microsoft подала иск в Европейскую комиссию, обвиняя Google в осуществлении постоянной и целенаправленной монополизации рынка поисковых систем, а также ограничении возможностей смартфонов с ОС Windows, которую она поставляет на рынок.

Трусы пока неистребимы.

27.12.2013 Оля Шелепова
Блогеры выложили в сеть съемку камеры, расположенной в одном из подъездов жилого дома Приморского района Северной столицы. На видеоматериалах видна сцена изнасилования молодой девушки, а также реакция и поведение некоторых жильцов подъезда мужского пола. Так называемые мужчины попросту побоялись предпринять какие-либо действия, чтобы защитить девушку от жестокого насильника.

Франко изгнали из Твиттера.

26.12.2013 Оля Шелепова
Пойдя на уступки многочисленным просьбам со стороны компаний, оказывающих постоянную спонсорскую помощь артисту, Джеймс Франко принял решение закрыть свой персональный блог в Twitter.

Покупка игрового золота в магазине

24.12.2013 Оля Шелепова
Игрокам часто не хватает свободного времени на фарм голды в WoW своими силами, можно обратиться к профессионалам. Сегодня нет нужды проводить время в штудировании гайдов о вариантах и способах заработать. Достаточно заполнить простую форму о покупке золота для WoW на портале магазина “WowGoldSale”, и в самые кратчайшие сроки голда появится в инвентаре персонажа. Получить ответы на любые интересущие вопросы также поможет заполнение упомянутую выше формы.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763