Главная Блоги Промышленное производство Woodex - Лестехпродукция снова собирает лучших

Woodex - Лестехпродукция снова собирает лучших

Промышленное производство

Выставка "Woodex/Лестехпродукция", проходившая с 24 по 27 ноября 2013 года, снова собрала производителей, дилеров и дистрибьюторов.

В этом году международная выставка Woodex/Лестехпродукция собрала под одной крышей более чем 420 отечественных и зарубежных предприятий. На данный момент это рекордное количество, которое когда-либо фиксировали.

География стран была достаточно обширной. Среди зарубежных компаний были представлены предприятия из Германии, Австрии, Италии, Испании, Швеции, Финляндии и так далее. Российский рынок представляли такие компании, как "Биржа Технологий", "Ками-Инструмент", "Юта" и другие. Принять участие в проведении выставки смогли не только производители оборудования, но и деревообработчики, представители отраслевых предприятий, строительные компании, занимающиеся созданием и реализацией проектов деревянных домов.

По мнению модератора конференции Александра Погорельцева, заведующего лабораторией деревянных конструкций ЦНИИСК, выставка "Woodex/Лестехпродукция" - это не только возможность производителей заявить о себе на рынке, но и рассказать потенциальным клиентам о том, какие изменения наблюдаются на данный момент. Специалист отметил, что с помощью выставки, прошедшей с 24 по 27 ноября 2013 года, строители узнали о новых технологиях, с которыми, возможно, придется работать уже в ближайшем будущем. Производители, в свою очередь, имели возможность поделиться опытом и высказать свое мнение по поводу будущей ситуации на рынке.

Как показала нынешняя выставка "Woodex/Лестехпродукция", производители могут получить шанс развивать свой бизнес в будущем, заключив контракты с потенциальными партнерами. К примеру, компания "КАМИ-Инструмент" на месте заключила два контракта на поставку нового оборудования для деревообработки.

В этом году есть все основания для того, чтобы считать выставку "Woodex/Лестехпродукция" чуть ли не самой успешной за все время. Опираясь на статистические данные, опубликованные на официальном сайте выставки, каждая девятая компания смогла свободно пообщаться со своими партнерами, каждая седьмая компания - пообщаться с новыми партнерами. Почти 40% компаний, встретившихся на выставке "Woodex/Лестехпродукция", смогли успешно ратифицировать договоры о сотрудничестве.

Следующая встреча производителей и потребителей в рамках выставки "Woodex/Лестехпродукция" пройдет в 2015 году.

30.12.2013 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763