Главная Блоги Промышленное производство Сервисное обслуживание отопительных систем

Сервисное обслуживание отопительных систем

Промышленное производство

Для того, чтобы обеспечить длительную эксплуатацию отопительных приборов необходимо постоянно держать под контролем такие параметры, как интенсивность циркуляции теплоносителя, его температуру, химических состав отходящих газов, настройку автоматика, качество топлива и показатели его давления. Человеку, не обладающему опытом, нужным программным обеспечением и оборудованием, грамотно поддерживать работоспособность отопительных котлов зачастую просто не под силу. В лучшем случае он сможет провести поверхностный анализ, однако выявить какие-либо скрытые неисправности у него не получится. Помимо прочего, необходимо еще разбираться и в отличительных особенностях разных марок одного и того же оборудования. Поэтому осуществлять сервисное обслуживание отопительных котлов нужно поручать только профессионалам.

Компания E-Tech оказывает услугу сервис котлов beretta, причем ее специалисты могут осуществить разовое обслуживание, заключающееся, например, в диагностике обвязке или настройке автоматики, а могут взять на себя полный комплекс работ по обслуживанию отопительной системы, причем этот комплекс может подразумевать даже реорганизацию системы после проведения ее некачественного монтажа. В распоряжении компании находится достаточно большой автопарк, все транспортные средства которого оснащены инструментами и высокоточным оборудованием. Также в автомобилях хранятся и комплекты запасных деталей, собранные с учетом рекомендаций специалистов. Благодаря таким наборам, сервисное обслуживание или текущий ремонт отопительных котлов могут быть осуществлены в максимально сжатые сроки, причем даже в случае аварийного вызова сотрудников.

При заключении долгосрочного соглашения с компанией E-Tech можно сэкономить значительное количество денежных средств, так как в этом случае будет задействована специальная программа сотрудничества, в рамках которой комплектующие изделия поставляются с достаточно большой скидкой.

04.12.2013 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763