Главная Блоги Промышленное производство Резинотехнические изделия

Резинотехнические изделия

Промышленное производство

АвтошиныСовременную жизнь невозможно представить без всевозможных резинотехнических изделий. Они прочно вошли в быт, широко применяются в промышленности и других областях. Для того, чтобы изготовить продукцию из резины используется сырье в виде натурального или синтетического каучука. Синтетика применяется намного чаще, поскольку она значительно дешевле натурального продукта, хотя по своим качествам, практически не уступает ему.

Существует множество предприятий, специализирующихся на производстве резинотехнических изделий. Среди них следует отметить предприятие ЗАО «Южуралрезинотехника», которое уже давно и очень успешно занимается производством и продажей данной продукции. Среди всего разнообразия резинотехнических изделий особое внимание следует уделить производству автомобильных шин.

Автошины в ассортименте

Из всех систем автомобиля, обеспечивающих его функционирование, автошины (подробнее здесь) играют особую роль. Именно они выступают в качестве несущей системы, которая принимает на себя всю нагрузку. Поэтому на предприятии ЗАО «Южуралрезинотехника» вся работа направлена на то, чтобы повысить мощность шин, улучшить их дизайн и обеспечить безопасность эксплуатации. Здесь выпускаются все виды авторезины, в том числе, зимние и летние покрышки. По своему назначению эти изделия выпускаются для всех основных видов транспорта:

  • легковые шины, предназначенные для легковых машин и автомобильных прицепов к ним, и для микроавтобусов;
  • шины легкогрузовые предназначаются для грузовиков с минимальной грузоподъемностью, а также для легковых внедорожных автомобилей с полным приводом;
  • шины для грузовиков с высокой грузоподъемностью;
  • для специальной техники выпускаются шины специального назначения с соответствующими характеристиками.

Садовые дорожки для дачи, сада и огорода

Кроме продукции, применяемой в промышленных целях, предприятие ЗАО «Южуралрезинотехника» выпускает изделия, используемые в быту и в повседневной жизни. Среди них, повышенным спросом пользуются садовые дорожки (они есть на www.urti.ru), представляющие собой резиновое покрытие, состоящее из отдельных элементов. Они обладают высокой устойчивостью к агрессивным внешним воздействиям, обеспечивающей надежную и длительную эксплуатацию. Резиновые дорожки укладываются между грядками и являются совершенно безопасными экологически. Они препятствуют испарению влаги и помогают активно бороться с сорняками.

28.11.2013 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763