Главная Блоги Промышленное производство Порционные весы - оборудование для пиццерии

Порционные весы - оборудование для пиццерии

Промышленное производство

В кулинарии немаловажное значение имеет точность при взвешивании ингредиентов и порций. С этой целью используют такое оборудование для пиццерии как электронные порционные весы.

Конструктивные особенности

Эта техника состоит из корпуса и нагрузочной платформы, а также электронной панели управления. Основным материалом для производства служит нержавеющая сталь. Для оборудования предусматривают комбинированную систему питания. Это предполагает использование сетевого адаптера и аккумуляторных батареек. Если используются батарейки, то востребованной становится такая опция как автоматическое отключение аппарата при отсутствии активных действий на протяжении определённого времени. Посредством клавиатуры инсталлируется временной интервал в минутах, определяющий безостановочную работу весов, если он превышается, то техника автоматически выключается. В некоторых моделях на задней стенке предусмотрен дополнительный дисплей. Дополнительно они комплектуются нержавеющими платформами чашеобразной формы и водонепроницаемыми кожухами, сделанными с использованием прозрачного пластика.

Функциональные особенности

Порционные весы обладают множеством функций, делающих их универсальным оборудованием и расширяющих область применения. Из наиболее важных опций можно выделить возможность выборки из общего диапазона взвешивания веса тары. Существует возможность установки нескольких диапазонов отслеживания нуля и фильтрационных уровней сигнала.

Если есть необходимость это оборудование для кафе способно суммировать результаты взвешивания и выводить на дисплей значение суммы, обеспечивая тем самым индикацию суммирования. При взвешивании отдельных порций теста, будет очень удобной счётная опция, позволяющая определить штучный вес при взвешивании некоторого количества образцов. Процентная опция позволяет выявить значение в процентном соотношении, относительно эталонного веса. Не менее актуальны функции дозирования и счётного режима, что расширяет область применения оборудования.

Порционные весы являются важным элементом на кухне в пиццерии, они обеспечивают точное взвешивание порций, исключая перерасход продуктов и экономя средства. Приобрести весы можно в интернет-магазине www.inkuh.ru по приемлемой цене с доставкой, в каталоге представлен широкий товарный ассортимент.

23.10.2013 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763