Главная Блоги Промышленное производство Океан двери - представительство фабрики в Екатеринбурге

Океан двери - представительство фабрики в Екатеринбурге

Промышленное производство

Компания Океан является одной из самых крупных среди производителей межкомнатных дверей и другой продукции, например, погонажных изделий, которые облицовываются шпоном из древесины ценных пород. Компания также занимается установкой межкомнатных дверей

Данная компания была одной из пионеров в России — именно она поставила на поточное производство межкомнатные двери, изготовленные из натурального шпона. Произошло это знаменательное событие еще в период после перестройки. Более, чем двадцатилетнюю историю компания Океан двери сумела пройти тяжелый и трудный путь от маленького предприятия до крупного холдинга. Поэтому смело можно сказать, что это дверная компания номер один в России.

Основное производство, а также главный офис компании расположены в Ульяновске - родине советских производств межкомнатных дверей. Недаром вся продукция компании имеет свой собственный неповторимый стиль, в ней чувствуется внутренняя сила, благородство и изящество.

Не только родной город стал главным пунктом реализации продукции. Нельзя не отметить такие города, как Москва, Екатеринбург, Новосибирск и многие другие. Во всех крупных городах продукция фабрики представлена как в интернет магазинах, так и фирменных салонах. Важным преимуществом этой компании перед всеми остальными является использование экологически чистых материалов. Поэтому за свое здоровье вы можете не беспокоиться. В настоящий момент в Океане трудятся более пятисот человек – настоящих специалистов своего дела. Каждый год эта дружная команда выпускает до 100000 дверей самых разных моделей. Это не включает специалистов по установке межкомнатных дверей.

Сейчас компания Океан двери перешла на новый этап своего существования – проведены все необходимые мероприятия по структуризации производства, компания реорганизована, проведена коррекция маркетинговой политики компании, произведен рестайлинг ее имиджа, а также вступила в силу и программа инвестиций, которая направлена на модернизацию оборудования. Изменения не могли не коснуться и продукции: была проведена оптимизация ассортимента, все устаревшие модели сняты с производства, а качество популярных моделей улучшено. Нельзя не отметить, что каждый сезон компания выпускает и новые коллекции, в которых всегда найдется такая модель, которая не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента интернет магазинов Екатеринбурга.

Ознакомиться со всем разнообразием продукции, списком интернет магазинов и ценами на установку вы можете на официальном сайте компании в интернете, который находится в списке первых ссылок, выдаваемых поисковой системой.

 

15.08.2013 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763