Главная Блоги Промышленное производство Компания "Альтернатива" предлагает комплексное обслуживание своим клиентам

Компания "Альтернатива" предлагает комплексное обслуживание своим клиентам

Промышленное производство

Компания «Альтернатива» при оказании услуг по ремонту или сервисному обслуживанию генераторов и электростанций подходит комплексно. Компания оснащена оборудованием, соответствующим последним достижениям техники. Все виды услуг выполняются опытными сотрудниками. С легкостью выполняются ремонтные работы оборудования ТМ Cummins. Компания «Альтернатива» готова взять на себя ремонт любой модели генераторов Cummins. Будьте уверены, что техника прошедшая обслуживание в компании «Альтернатива» будет работать на протяжении длительного периода. Компания гарантирует. Специалисты произведут ремонт и устранят неисправности в электростанциях любого типа. Контейнерные генераторы, электростанции мобильного типа, энергокомплексы – объекты, с которыми приходиться ежедневно сотрудникам компании.

Для ремонта по гарантии используются оригинальные запасные части. Специалисты http://www.altgen.ru/servis_i_remont/ проводят диагностику генераторов, устраняют возникшие неполадки в топливной системе и осуществляют другие виды работ. Кроме текущего ремонта персоналом производятся работы по капитальному ремонту. Команда профессионалов выполняет свою работу на высоком уровне, срочный ремонт генераторов Cummins производится в кротчайшие сроки. Также компанией проводится диагностика и плановое техническое обслуживание генераторов Cummins. Делая комплексный заказ, вы получите значительные скидки на ряд работ. Таким образом, комплексное обслуживание выгодно для заказчика и для исполнителя. Ваше оборудование всегда будет исправно, а у исполнителя не будет простоя.

Компания «Альтернатива» готова предложить дизельные электростанции и прочее энергетическое оборудование на условиях аренды. Проведение работ по техническому обслуживанию, а также оплата работы механиков включены в стоимость арендной ставки. ЗАО «Альтернатива» - это надежный партнер. В случае поломки оборудования специалисты ее устранят в любое время суток. Подробности о сотрудничестве можно получить от менеджера компании. Условия аренды генераторов вам наверняка придутся по душе. С компанией «Альтернатива» вы сможете отлично сэкономить. Аренда дизельного генератора выгодна и удобна. Заключая договор аренды, вы получаете полный пакет услуг, который обеспечивает обслуживание арендуемого объекта. ЗАО «Альтернатива» будет вас рада видеть в числе своих клиентов.

16.01.2014 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763