Главная Блоги Промышленное производство Использование цветных металлов

Использование цветных металлов

Промышленное производство

Латунь представляет собой довольно легкий, прочный и вместе с тем экологически безопасный цветной металл, который легко формовать и обрабатывать. В настоящее время латунная фольга приобрела широкое применение, причиной чего стала ее умеренная стоимость. Латунную фольгу часто используют при декорировании различных поверхностей, а также при работе с витражами. Такая фольга поступает в продажу, как правило, в рулонах различной ширины. Довольно часто латунную фольгу используют в качестве замены покрытий из настоящего золота. Стоит отметить, что смотрится фольга практически также, как золотое покрытие, но при этом стоимость всего изделия будет значительно ниже. Нельзя забывать также, что латунная фольга обладает высокими показателями стойкости к коррозии, податливости к обработке.

Зачастую латунная фольга имеет специальный клеевой слой, благодаря которому ее можно приклеить не только вручную, но еще и с применением особых приспособлений. Стоит отметить, что стоимость изделий латунного проката формируется на базе затрат на осуществление производства, себестоимости сплава, а также ценовой политики компании-производителя.

Среди организаций, осуществляющих торговлю изделиями из металлопроката, стоит отметить компанию «Альфа-союз», ассортимент которой включает нержавеющий, черный и цветной металлопрокат. Компания предоставляет клиентам наиболее выгодные условия приобретения металлопроката, благодаря чему ее услугами пользуется большое количество предприятий, фирм и прочих рядовых заказчиков. Компания поставляет высококачественную продукцию, имеющую все необходимые сертификаты качества. Огромный опыт работы вкупе с налаженными партнерскими связями, позволяют компании «Альфа-союз» удовлетворить пожелания практически любого заказчика. Стоит отметить, что любой заказ, поступающий к оператору, обрабатывается в течение часа.

15.11.2013 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763