Главная Блоги Промышленное производство INSTART и ее проводное оборудование

INSTART и ее проводное оборудование

Промышленное производство

Бренд INSTART обозначает качественную продукцию, а точнее, пусковые устройства и преобразователи частоты, отличающиеся долговечностью и надежностью. Продукция выпускается на производственной площадке компании СЗЭМО (Северо-Западное Электро-Механическое Объединение).

Компания уже много лет выпускает приводное оборудование, поэтому опыт у нее в этой сфере более чем серьезный. Опираясь на собственные разработки, холдинг правильно определил ожидания потребителей и начал выпускать на отечественный рынок инновационную технику.

Преимущества компании instart-info.ru очевидны. Собственная производственная площадка способствует тому, что предприятие может самостоятельно определять ценовую политику, делая ее оптимально гибкой, а также поставляет готовую продукцию в оговоренные сроки и не допускает задержек с поставками. Кроме того, производство постоянно совершенствуется, в этом помогают инженерные наработки и великолепная работа коллектива, который состоит из профессионалов. Все это позволяет бренду INSTART поддерживать репутацию добросовестного производителя, входящего в список лидеров рыночного сегмента.

Компания проводит политику качества, добиваясь того, чтобы продукция соответствовала самому высокому классу. Именно этот принцип является основным для INSTART. Кроме того, компания занимается исследовательской деятельностью, разрабатывает инновационное программное обеспечение, а также предлагает услуги по разработке эксплуатационных документов. При необходимости специалисты предприятия готовы провести обучение сотрудников заказчика, берут на себя обслуживание установленного оборудования не только на время гарантии, но и после ее окончания.

INSTART старается делать все, чтобы у покупателей приобретаемое оборудование бренда вызывало безусловное доверие. Для этого производственная база планомерно обновляется и модернизируется, все комплектующие проходят жесткий отбор, специалисты компании постоянно повышают квалификацию.

Для того чтобы добиться уникального качества продукции, которое гарантировано клиентам и заказчикам предприятия, предприятие использует возможности собственной производственной исследовательской лаборатории. Абсолютно все оборудование проходит строжайший техконтроль. После проведенных тестов делается вывод о том, насколько продукция соответствует заданным параметрам согласно стандартам. 

08.06.2017 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763