Главная Блоги Промышленное производство Газоанализирующие устройства

Газоанализирующие устройства

Промышленное производство

Газоанализаторы АНКАТ-7631 Микро (сигнализаторы) - это переносные устройства, которые предназначены для определения показателей содержания опасных веществ в воздушной массе. При наличии порогового значения веществ в приборе срабатывает специальная система оповещения. Устройства данного типа применяют для работы с различными веществами. Довольно часто приходиться обращаться к прибору при работе с кислородом, оксидами углерода, хлористым водородом и рядом других. Приборы способны уловить даже пары продуктов нефтепереработки и дизельного топлива, а также пары бензина и керосина.

Вариации и их особенности

Современные производители предлагают модификации, которые оснащаются выносным или встроенным датчиком. MAX число каналов - 1. У таких приборов принцип работы сводится к тому, что благодаря электрохимическому датчику вне зависимости от типа удается осуществить передачу встроенному фотоионизационному датчику. Такие газоизмерительные приборы и устройства обладают взрывозащитными свойствами, сопровождаются сертификатом морского и речного регистра.

Сигнализация у таких газоанализаторов может быть звуковой и сопровождаться виброоповещением. Производители дают на такие приборы гарантийный срок 1,5 года. При необходимости приборы доставляются во многие регионы РФ. Специалисты могут проконсультировать по телефону по вопросам характеристик прибора и его особенностей. Можно также отправить вопрос на электронную почту.

Об условиях эксплуатации

Сигнализаторы обычно изготавливают в удобном и ударопрочном корпусе. Эта мера просто необходима, так как работать порой приходится в условиях различной сложности. Приборам данного типа совершенно не страшны температуры от -30 до +45°С. Специальный дисплей служит информационным табло сообщающим об уровне концентрации газообразных веществ. Очень востребованы приборы данного типа в нефтяной и газовой отраслях промышленности, в на химических и ряде других предприятий, работающих с токсичными газами.

Купить качественные газоанализаторы можно в режиме онлайн. Компания предлагает несколько разновидностей сигнализаторов, которые подойдут для использования в тех или иных условиях. Опытные консультанты сориентируют и дадут дельные рекомендации при покупке столь специфического вида товаров. В надежности и практичности устройств сомневаться не стоит. 

31.07.2019 Тимур Маслов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763