Главная Спорт Новости спартакиады
14.05.2013
Просмотров: 544, комментариев: 0

Новости спартакиады

В конце апреля прошли соревнования по двум видам спорта. Любители игры в шахматы и шашки выясняли, кто окажется сильнейшим. В этих турнирах собралось по 18 команд, которые играли между собой по швейцарской системе.
Первое место в турнире по шахматам заняла команда «Пенсионеры + ПФР», на втором – спортсмены ФОКа «Атлант», на третьем – шахматисты из поселка Вахтан. Лидерами на своих досках стали Николай Григорян (команда администрации округа), Сергей Иванов и Александр Дружинин (оба «Пенсионеры + ПФР»).
Среди шашистов равных не было команде вагонного депо. Второе место у команды «Пенсионеры + ПФР». Третье – у спортсменов из поселка Сява. Победителями в личном зачете стали (с первой по третью доску) Владимир Михеев (вагонное депо), Павел Дзалаев (ФОК «Атлант»), Николай Соколов («Пенсионеры + ПФР»).
После трех прошедших видов спартакиады тройка лидеров выглядит следующим образом: на первом месте «Пенсионеры + ПФР» – 81 очко, на втором – команда ФОКа «Атлант» – 70 очков, на третьем – «Северная долина» – 69 очков.
Следующий вид спартакиады, плавание, состоится 19 мая.