Главная Спорт Кросс нации – 2013
26.09.2013
Просмотров: 691, комментариев: 0

Кросс нации – 2013

Необычную картину наблюдали прохожие в центре города 21 сентября: вслед за автомобилем ДПС мчатся бегуны, а еще одна машина ГИБДД замыкает колонну. Так прошел в Шахунье очередной «Кросс нации», в котором приняли участие 300 человек. В нынешнем году откликнулись почти в два раза больше спортсменов, чем в прошлом.
В разных возрастных группах первые места заняли Эльвира Асфандьярова (гимназия) и Максим Воронцов (школа №14); Екатерина Воробьева (школа №1) и Никита Ларин (школа № 14); Влада Бондаренко и Алексей Ведерников (оба – учащиеся школы №14); Анна Золотова (школа № 14) и Александр Дербенев (Тоншаево)). Лушее время в «Олимпийском забеге» на 2014 метров показал Владимир Воронцов, второе место занял Михаил Суслов, третье – ветеран спорта Михаил Габидулин. Среди остальных участников этого забега отмечены Роман Кошелев, Николай Лебедев и Олег Дахно.
Победителям и призерам награды вручал и.о. главы администрации городского округа г.Шахунья А.Д.Серов.