Главная Спорт Кому продолжать традиции?
22.05.2012
Просмотров: 617, комментариев: 0

Кому продолжать традиции?

Традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы, увы, с каждым годом собирает всё меньше и меньше участников и зрителей.

Всего четыре команды организаций вышли 9 мая на старт, даже несмотря на сокращённое количество этапов. К сожалению, ушедший в прошлое институт спортивных инструкторов, сказывается. Не было команд предприятий железнодорожного узла, любителей эстафетного бега из ОАО «Молоко», из коллективов лесопереработчиков.

Первое место уверенно заняла команда ФОКа «Атлант», на втором - представители администрации района, третьи-бегуны из центральной районной больницы, четвёртыми стали преподаватели ШАПТа.

Стоит заметить, что в остальных группах тоже упорной борьбы на финише не наблюдалось. Среди основных сельских школ первенствовали ребята из села Чёрное, за ними - акатовцы, на третьем месте легкоатлеты Туманинской школы.

В младшей группе среди городских школ победителями стали представители школы № 14, далее финишировали ребята из школ № 2 и № 1.

Эстафету в старшей группе выиграли гимназисты, на втором и третьем местах соответственно - спортсмены из школ № 1 и № 2.