Главная Образование В числе победителей
29.12.2015
Просмотров: 312, комментариев: 0

В числе победителей

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

По информатике победителями стали ученики 11 классов гимназии Алексей Ветюгов (педагог О.А. Лебедева) и средней школы №1 Алексей Пономарев (Т.П. Кропотова).
Настоящими знатоками литературы оказались семиклассница гимназии Лидия Катютина (Н.А. Шарыгина), ученицы 8 класса школы №1 Юлия Буркова и Юлия Кудряшова (Н.Ю. Жеглова), их ровесница из гимназии Алена Смирнова (Н.В. Барданова), девятиклассница этого же учреждения Анастасия Кудрявцева (Н.Н. Милицкая) и еще два гимназиста – ученица 10 класса Виктория Барданова (Н.А. Ленская) и ученик 11 класса Павел Альбицкий (Н.Н. Милицкая).
По обществознанию первое место заняли три ученика школы №14 – Максим Лесников (8 класс, Н.А. Маламура), Сергей Белов (9 класс, С.А. Протасова) и Екатерина Банникова (10, С.А. Протасова); а также ученица 11 класса Вахтанской средней школы Дарья Орлова (С.А. Трубина).
По физике победу одержали ученик 7 класса школы №14 Никита Голубев (Л.В. Ухова), восьмиклассница школы №2 Инесса Батанова (Г.А. Шамакова), ученица 8 класса гимназии Любовь Жижина (Т.А. Платова) и ученик 8 класса школы №1 Никита Касьянов (В.П. Новоселова).
В олимпиаде по физической культуре победили ученики средней школы №14 Анастасия Кислицына (10 класс, Н.Н. Сморкалова) и Антон Гудин (11 класс, А.В. Крайнов), а также восьмиклассники Екатерина Варакина (гимназия, А.Л. Жарков) и Никита Касьянов (школа №1, А.А. Роженцов).
Биологию лучше всех знают семиклассница гимназии Лидия Катютина (Н.В. Вихарева); ученицы И.В. Яшкиной, педагога школы №14, Анастасия Шидловская (8 класс), Екатерина Марасанова (9 класс) и Валерия Ухова (10 класс); ученица 10 класса Сявской средней школы Дарья Воронцова (Е.В. Долгих) и ученица 11 класса Вахтанской школы Наталия Васенина (Г.В. Мартьянова).
По техническому труду первое место занял ученик 7 класса школы №1 Илья Камешков (В.И. Чесноков), два ученика С.В. Березина, педагога школы №14, – Александр Смирнов (8 класс) и Дмитрий Баринов (9 класс), ученик 10 класса гимназии Михаил Просторядин (А.А. Коновалов) и ученик 11 класса Сявской средней школы Василий Демидов (М.В. Сорокин).
По обслуживающему труду победили две ученицы гимназии, педагог С.А. Чиркина, – Лидия Катютина (7 класс) и Ксения Заколупина (10 класс); три ученицы школы №1, педагог Г.Ю. Киренская, – Ольга Тихомирова (8 класс), Анна Кузнецова (9 класс) и Юлия Дернова (11 класс); десятиклассница школы №2 Анастасия Зеленцова (Г.Н. Кислицына).
Настоящими знатоками географии стали ученики Л.В. Чесноковой из школы №1 Даниил Леднев (9 класс) и Александр Перминов (11 класс).
На олимпиаде по математике победителями стали ученик 7 класса Вахтанской средней школы Дмитрий Юферев (Л.И. Новоселова), ученица 8 класса школы №1 Юлия Кудряшова (Н.М. Ветюгова) и два ученика школы №14 – Любовь Воробьева (9, Г.Ф. Казнина) и Сергей Смирнов (11 класс, Л.В. Зайцева).
По мировой художественной культуре (МХК) на первое место вышли только ученики средней школы №14: Екатерина Марасанова (9 класс) и Екатерина Банникова (10), обе ученицы С.А. Протасовой; а также одиннадцатиклассники Денис Пальгунов и Ольга Пякшина, ученики Н.А. Маламуры.
По ОБЖ снова победили только ученики школы №14, занимающиеся у Т.П. Ляуданскас – Алексей Цветков, 7 класс; Илья Конев, 8 класс; Артем Веселов, 9 класс; Юлия Коробейникова, 10 класс и Татьяна Селезнева, 11 класс.
По химии только один победитель – ученик 8 класса гимназии Степан Громин (Н.В. Вихарева).
Первые места по праву снова заняли ученики школы №14 – Александр Толстобров (9 класс, С.А. Протасова), Екатерина Банникова (10, С.А. Протасова) и Ольга Пякшина (11, Н.А. Маламура).
По немецкому языку победила ученица 11 класса школы №1 Ксения Смирнова (Н.П. Квашнина). 
В олимпиаде по английскому языку среди победителей ученица 11 класса гимназии Мария Кудряшова (Е.Н. Держурина).
Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763