Главная Блоги Hi-Tech и интернет Вопросы и ответы от лотереи Столото

Вопросы и ответы от лотереи Столото

Hi-Tech и интернет

Любое новогоднее желание должно исполниться – и это аксиома для лотереи на сайте «Столото». В новогоднюю ночь здесь проведут розыгрыш неслыханной суммы – свыше 1 млрд рублей. Тираж будет проходить в прямом эфире, трансляция на канале НТВ. Билеты уже появились в продаже, так что успейте приобрести свою заявку на получение миллиарда рублей и поучаствовать в 8 розыгрышах.

Теперь вы сами можете оставить свой след в истории и пополнить ряды миллиардеров. Творите лотерейную историю! Суперпризы, которые способны потрясти воображение, можно будет постараться выиграть 31 декабря. А для этого нужно не только заполнить поля билета, но и проверить его потом, особенно если билет предназначен для участия сразу в нескольких розыгрышах. В случае, если вы купили именно такой билет, в окне укажите номер того тиража, который в билете указан первым.

Многих участников интересует, как можно одновременно проверить не один билет, а сразу несколько. Для этого нужно пройти по ссылке «Проверить еще билет» столько раз, сколько требуется. В результате будут открыты поля, куда нужно будет ввести номера билетов. После того как вы проставили все нужные номера, вам остается воспользоваться кнопкой «Проверить». Все результаты вы увидите незамедлительно.

Иногда игроки, ставшие обладателями призов, не могут в течение 180 дней получить выигрыши. К сожалению, такие накладки случаются. Если в течение этого времени вы не смогли получить выигрыш, вам необходимо написать заявление и отправить его организаторам лотереи. Если администрация признает, что причина, по которой вы не заявили о себе вовремя, является уважительной, вам будут выплачены просроченные выигрыши. В заявлении нужно обязательно указать счет, на который должны быть перечислены деньги. После того как заявление будет рассмотрено, вы либо получите свой выигрыш на этот счет, либо организаторы сообщат вам, почему они отказывают в выплате.

Еще один интересующий многих вопрос – для чего необходима регистрация всех билетов, которые оказываются проданными? Дело в том, что такой билет – это настоящий документ, подтверждающий ваше право на участие в лотерее. Если билет оказался выигрышным, вы получите по нему деньги. А это значит, что обращаться с ним нужно осторожно и, разумеется, регистрировать его. Ведь если он не прошел в центральной системе регистрацию, то будет считаться недействительным. То же самое касается и подделанного либо испорченного билета. 

08.11.2016 Оля Шелепова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763