Главная Блоги Hi-Tech и интернет Сервисный центр "AppsGrade"

Сервисный центр "AppsGrade"

Hi-Tech и интернет

У человека всегда что-то ломается. Причем, бывает так, что ломаются даже абсолютно новые вещи или технические средства. Не застрахован от таких поломок и знаменитый Айфон. Можно даже не без оснований утверждать, что чем больше растет спрос на этот популярный гаджет, тем больше растет спрос и на услуги по его ремонту. Поэтому, если вы уже являетесь счастливым обладателем этого сматрфона, вам просто необходимо знать, куда обращаться в случае его выхода из строя. С любой проблемой вы можете обратиться в центр сервисного обслуживания iPhone «AppsGrade». Сотрудники, работающие в этом центре, помогут вам решить проблему любой сложности.

Первым шагом к ремонту вашего Айфона будет диагностика поломки. Благодаря квалифицированности, а также наличию современной техники, специалисты сервиса быстро и точно определят, по какой причине Айфон не функционирует. Например, если отказала какая-либо кнопка, это значит, что на телефон попала вода, или он долгое время пролежал под прямыми солнечными лучами, а может быть и вовсе замерз на улице при очень низких температурах. Если телефон просто перестал работать, возможно, окислились контакты. Причиной этому опять может быть влага. Существует еще огромное количество причин поломок.

Если отказала кнопка, не удастся заменить только ее, придется подвергнуть замене весь верхний шлейф. Если же поломка более серьезная, то может быть необходим ремонт и всей платы. В случае, если на айфоне не работает динамик, также нужна замена шлейфа, входа для гарнитуры, а также сама гарнитура. Обращаясь в сервисный центр «AppsGrade», вы можете быть абсолютно уверены в том, что для ремонта будут использованы только детали высокого качества. А это, в свою очередь, увеличит и срок гарантии, которая будет предоставлена на устройство после ремонта.

11.11.2013 Оля Шелепова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763