Главная Блоги Hi-Tech и интернет Противоударные телефоны, водонепроницаемые телефоны

Противоударные телефоны, водонепроницаемые телефоны

Hi-Tech и интернет

Время берет свое, и технологические разработки не стоят на месте. Обычный мобильный телефон для связи на данный момент представляет собой многофункциональное устройство, (плеер, фотоаппарат, видеокамера, игровая приставка). Но многим пользователям, которые обращают внимание не на модный аксессуар, а на устройство (мобильный телефон) высокого качества, прочное и надежное, необходим защищенный телефон.

Защищенным (противоударным, водонепроницаемым, стойким к любым погодным условиям) телефонам http://chinese-cafe.ru/shop/udaroprochnye-telefony не грозят ни механические повреждения, ни тепловые, ни падение с высоты на твердый грунт. Прежде всего, предпочтение защищенным телефонам отдают любители экстремальных видов спорта и фанаты активного отдыха.

Разработчики мобильных телефонов противоударных, водостойких учли все особенности при создании устройств, не только высокие технические характеристики, но и интересное стилистическое оформление. Так, авторы устройств предлагают яркие окраски корпуса мобильных телефонов (их без труда можно будет отыскать среди зеленой травы, в воде, в песке и в горах). Охотникам и рыбакам можно подобрать телефон, с камуфляжной расцветкой, который будет не заметен на фоне экипировки охотника.

Ранее бытовало мнение, что это не телефон, а «орехокол» (громоздкий и достаточно тяжелый). Инновационные технологии помогли усовершенствовать такие телефоны. На данный момент это телефоны современные (компактные, тонкие, многофункциональные) и ко всему прочему, это мощные, высококачественные и надежные устройства.

Главной отличительной особенностью защищенных телефонов является долгосрочность и прочность. Такие телефоны просто необходимы тем, кто находится и большую часть времени проводит в жестких экстремальных условиях (охранники, спецназ, МЧС, дайверы, туристы, спортсмены – экстремалы, работники Севера).

Зачастую при попадании воды в мобильный телефон, он больше подлежит ремонту, защищенные же мобильные устройства (водостойкие и противоударные), при попадании в воду, продолжают функционировать нормально, без перебоев. Экран телефона хорошо защищен, устойчив к механическим повреждениям, корпус надежный, технические характеристики соответствуют качеству – чувствительный микрофон, мощные динамики, повышенная вибрация. Телефоны противоударные, это испытанные устройства.

02.04.2014 Оля Шелепова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763