Главная Блоги Hi-Tech и интернет Новости в интернете: читайте то, что вам нравится!

Новости в интернете: читайте то, что вам нравится!

Hi-Tech и интернет

 

Всего каких-то лет двадцать назад существовало всего три основных источника новостей – телевизор, радио и газеты. Причем далеко не все из них были доступны человеку именно в тот момент, когда ему это было нужно. Представьте сами – вы по каким-либо причинам пропустили футбольный матч с любимой командой, и хотите узнать результат. Или вас интересует, где можно купить самое современное пневматическое оружие. Или вам просто скучно, и хочется почитать, что новенького происходит в разных уголках планеты земля.

 

Что нужно было делать в то время, чтобы получить интересующую вас информацию? Правильно, ждать программу «Время» по телевизору, очередной выпуск новостей по радио или почтальона со свежей прессой. При этом качество и достоверность новостей, получаемых из таких источников, была весьма и весьма сомнительной. Самыми счастливыми и политическими подкованными считались разве что отдельные товарищи, которые в глубокой ночи ловили на свой приемник волну «Голоса Америки», BBC и других западных радиостанций.

 

Сегодня ситуация существенно изменилась к лучшему. Вам уже не нужно тратить время на ожидание новостных программ, и, что самое главное, довольствоваться лишь теми сведениями, которые проходят цензуру на ТВ. Достаточно в любой удобный момент зайти в интернет, и читать, смотреть и слушать самые разнообразные новости.

 

Сегодня, в отличие от тех смутных времен, вы самостоятельно выбираете, что вам читать, кого смотреть, и кому верить. Вы можете оформить подписку на любимые ресурсы и получать заголовки с анонсами новостей на свой мобильник, просматривать только самое важное и интересное. Также можно просто заниматься серфингом, подбирая сайты с нужной вам информацией.

 

Каждый новостной ресурс сегодня стремиться обойти конкурентов, поэтому делает все возможное, чтобы публиковать качественные и полезные новости на любые темы. Все они обычно удобно разбиты на категории, снабжены поиском и сортировкой по самым различным критериям, чтобы облегчить вам поиск. Если вы не любите политику и спорт, хотите читать только информации о последних моделях винтовок хатсан, о событиях, происходящих в мире животных, ваше любопытство по этим темам будет обязательно удовлетворено.

 

Хорошо или плохо, что человек посредством интернет получил полный доступ к любой информации? Можно говорить, что это отлично, так как использование новостных сайтов и подписок на них позволяет читать исключительно то, что вам интересно или пригодится в профессиональной деятельности. То же, что показывают по телевизору, можно смело оставить пенсионерам и тем, кто до сих пор противится прогрессу.



08.10.2013 Оля Шелепова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763