Главная Блоги Hi-Tech и интернет Гламурные и смешные статусы на все случаи жизни - в круглосуточном режиме.

Гламурные и смешные статусы на все случаи жизни - в круглосуточном режиме.

Hi-Tech и интернет

          Жизнь современной женщины не обходится без такого понятия как «гламур». И хоть мужчины частенько над ним посмеиваются, а сами нет-нет да и взглянут с восхищением на гламурную красотку. Гламур – это своего рода искусство женственности, то состояние, когда дама желает выглядеть потрясающе в любой ситуации ( умело накрашена, стильно одета). Наверняка каждая девушка мечтает о репутации светской львицы, и уж если в реальной жизни, «светская жизнь» маячит лишь на картинках журналов, то в виртуальной жизни вы вполне можете быть гламурной красоткой, а статусы гламурные от ПланетаСтатусов – вам в этом помогут.

            Стоит сказать о том, что гламурные статусы достаточно редкая категория, предлагают их ограниченное количество ресурсов, и если вы поклонник беззаботной жизни с оттенком гламура – милости просим к нам, у нас для вас найдется подборка именно таких цитат, фраз и выражений. Наши фразы станут для вас, милые дамы, отличным пособием в создании стильного и модного образа. Гламур – это бесконечные пати с морем шампанского, икрой, одеждой от кутюр, это флирт и беззаботность жизни. Хотите хоть чуточку прикоснуться к этому таинству, почувствовать себя богатой, гордой и независимой? Выбирайте гламурный статус и размещайте его на вашей страничке – он привлечет к вам внимание многих мужчин, которых гламур манит словно мотыльков на огонек.

            Безусловно, нотка гламура должна присутствовать в каждой женщине, но, самое главное и о чувстве юмора не забывать. Если вы хотите стать интересной собеседницей, то почему бы не обратить внимание на статусы смешные, которые и вам поднимут настроение, и послужат отличной темой для знакомства или веселой «трепотни» с друзьями.

            В нашем мире немыслимо жить без смеха, ведь даже ученые выявили закономерность того, что смех продлевает жизнь человека. Смеяться и шутить можно по различному поводу – о курьезах на работе, о забавных ситуациях в жизни, о достоинствах и недостатках тещи и многое многое другое. Смешные цитаты, фразы и афоризмы сегодня наиболее любимы пользователями Интернета, ведь они кроме смеха, позволяют также привлечь к себе внимание. И если вы хотите установить на своей страничке смешной статус, но не знаете где найти уникальные подборки, смелее к нам на  ресурс. ПланетаСтатусов предлагает вам сокровищницу остроумных и веселых цитат, фраз и афоризмов – на все случаи жизни.

            С нами вы всегда будете в теме самых лучших и последних веселых статусов, мы предлагаем вам держать руку на пульсе веселых событий и всегда баловать себя и своих близких удачными шутками. Не забывайте заходить на наш ресурс, ведь ежедневно мы добавляем в нашу категорию «свежие» шуточки, и вы можете узнать о них первыми! 

29.08.2013 Оля Шелепова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763