Главная Блоги Банки и финансы Перспективы широкоформатной печати в рекламе

Перспективы широкоформатной печати в рекламе

Банки и финансы

Типографическое производство развивается семимильными шагами. Еще несколько лет назад для печати рекламной продукции приходилось искать подрядчиков заграницей. В настоящий момент, все неодходимое оборудование для качественной печати есть в России, далеко ехать не надо!

Типография "Миг" предоставляет услуги широкоформатной печати в больших объемах. Принтеры Mimaki высокого разрешения обеспечивают высокое качество и изумительную цветопередачу. Какждый день типография выполняет заказы значительного объема. Среди заказчиков крупные торговые центры, розничные сети и рекламные агентства. Сотрудничество с типографией напрямую помогает значительно сократить затраты на производство печатной продукции.

Значительный объем заказов приходится на производство широкоформатной рекламной продукции. Это баннеры и билборды, вывески и растяжки. Применяемые высококачественные материалы: баннерная ткань, сетка, пленка, позволяют изготавливать все виды наружной рекламы. Нужен рекламный материал для световых коробов - пожалуйста, хотите нанести логотип на автомобиль - нет проблем.

Не обойти вниманием и рекламу внутри помещений. Не секрет, что технология широкоформатной печати применяется для рекламы, расположеной на "дальней дистанции", при рассмотрении вблизи видна "точки печати" (из которых состоит картинка). Как решить проблету размещения рекламы в помещении, ведь печатный материал будет виден вблизи?

Специальная технология интерьерной печати с большим разрешением поможет справиться с задачей. Получаемый материал практически полиграфического качества. Рекламный материал изготовленный по технологии интерьерной печати прекрасно впишется внутри помещения. Сочные, яркие цвета, четкая и вмеру резкая картинка. Стоит только подобрать материал высокого разрешения и мы выполним заказ в кратчайшие сроки. Давно не меняли оформление магазина? Закажите новые рекламные материалы напечатанные на высококлассном оборудовании.

На нашей типографии возможна печать каталогов, буклетов листовок и других рекламных материалов. По выгодным ценам можно приобрести светодиодную ленту для подсветки световых коробов и украшения интерьеров. Наши специалисты помогут вам сделать рекламу яркой, запоминающейся и более эффективной. Мы откроем вам большие возможности широкоформатной печати и предоставим скидку на заказ большого объема.

 

 

 

15.01.2014 Артур Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763