Кредит

Банки и финансы

Оформить и получить кредит на ту или иную сумму сегодня можно не только в банке, но и с помощью электронных платежных систем. В Российской Федерации самыми известными, распространенными и популярными системами являются «Яндекс деньги» и «WebMoney». У многих пользователей интернета уже есть кошельки в одной из этих платежных систем, у некоторых – сразу в обоих. Если у вас еще нет такого кошелька, вам следует пройти регистрацию на сайте банка одной из этих платежных систем, в процессе которой для вас будет создан собственный виртуальный кошелек, с помощью которого можно будет осуществлять денежные операции в сети интернет. На этот кошелек можно откладывать часть от своей заработной платы, чтобы удобно оплачивать с его помощью счета за интернет, за телефон и некоторые другие коммунальные услуги. Кроме того, с помощью денег на подобном кошельке можно оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Так же легко, как и положить деньги на свой электронный счет, так же можно их и снять оттуда. Легче всего это будет сделать, если «привязать» свой кошелек к собственному счету в наиболее удобном банке. В таком случае, вы сможете оперативно перемещать свои денежные средства на счет в банке и обратно. В зависимости от банка, комиссия на операции может быть минимальной, или же ее может совсем не быть.

Для того, чтобы оформить на себя кредит с помощью электронной системы платежей, необходимо обратиться на специальную кредитную биржу, которая как раз и занимается кредитованием пользователей подобных платежных систем. Как и в обычном банке, здесь также будет представлено несколько предложений по кредитованию, из которых вы выберете наиболее подходящий для вас вариант. Помимо подобных бирж, получить кредит можно и у приватного лица, который выдвинет вам собственные условия. Нередко некоторые интернет-сервисы, занимающиеся обменом валюты, предлагают своим клиентам в качестве дополнительной услуги денежные средства в кредит.

20.12.2013 Артур Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763