Главная Блоги Банки и финансы Как платить Яндекс деньгами: процедура

Как платить Яндекс деньгами: процедура

Банки и финансы

Сейчас большинство пользователей сети интернет уже имеют свой электронный кошелек для совершения оплат и покупок в виртуальной паутине. Электронный кошелек может быть в абсолютно любой платежной системе, у некоторых даже несколько таких платежных инструментов в разных платежных системах. 

Знать, как оплатить с помощью электронного кошелька очень важно, ведь для этого его и создают. Одной из популярной в России платежных систем является Яндекс.Деньги, что ж, давайте выясним, как платить Яндекс деньгами. 

Для начала есть три важных действия, без которых невозможно начать работать ни с одной из платежных систем. Во-первых, зайдите на сайт Яндекс.Деньги и заведите свой электронный кошелек. Во-вторых, расширьте свою безопасность, настроив дополнительную авторизацию. Таким образом вы защитите свои средства. В-третьих, для пополнения своего электронного кошелька настройте его на сайте обменника электронных валют, так вы будете экономить на комиссии за внесение средств. 

Теперь же обсудим, как оплатить Яндекс деньгами свои покупки. Вообще, на многих сайтах интернет-магазинов есть возможность оплаты покупок именно этой платежной системой, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с оплатой Яндекс деньгами. 

А как же платить Яндекс деньгами, если интернет-магазин не работает с платежной системой Яндекса? Тогда есть еще один удобный способ, это использование виртуальной карты, которую можно создать в своем электронном кошельке Яндекс.Деньги. 

Реквизиты карты вы можете использовать также, как и платежные реквизиты любой банковской пластиковой карты. Вы вносите 16-значный номер карты, срок ее действия и трехзначный код безопасности. Примечательно, что виртуальную карту можно создавать только для одной покупки. Это удобно еще и потому, что такой метод является дополнительным способом защиты ваших финансовых средств, даже если вы совершаете покупку на непроверенном интернет-ресурсе. 

Все ваши финансы на электронном кошельке будут защищены, вы потеряете лишь те, что были на виртуальной карте, которые внесены были исключительно для одной покупки. Как видите, на самом деле на вопрос, как платить Яндекс деньгами, у вас есть простой ответ и сама процедуры оплаты доступна каждому. Ко всему прочему использование электронного кошелька Яндекс.Деньги настолько удобно, что граждане, которые попробовали его использовать один раз, продолжают им пользоваться и дальше

 

30.12.2013 Артур Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763