Главная Блоги Мода Чемоданы пластиковые и на колесах

Чемоданы пластиковые и на колесах

Мода

В последние годы одним из самых востребованных аксессуаров стал клатч. Эта удобная мини – сумочка стала неотъемлемым атрибутом каждой модницы. Громкую популярность клатч получил в начале двадцатых годов прошлого века, потом последовало забвение. Но известный кутюрье Кристиан Диор поспособствовал его возрождению. И сегодня, как и когда – то, клатч на пике моды.

Исходя из популярности данного аксессуара, дизайнеры изощряются в оригинальности и разнообразии в изготовлении клатчей. К примеру, клатчи Louis Vuitton в каталоге от BrandBags.ru дадут представление о новинках сезона модного бренда.

Уже традиционно, эта модная сумочка используется не только как дополнение к вечернему наряду, но и в более свободных стилях.

Материалы для клатчей используют самые разные – кожу как натуральную, так и искусственную, замш, ткань. Декорируют его, начиная с золота и жемчуга, заканчивая перьями и вышивкой. Но все же самим популярными остаются классические модели.

Дорожная сумка или чемодан должен быть у каждого. Проблема заключается в том, каким он должен быть. Ну во-первых – мобильным, а во-вторых удобным. Чемодан должен состоять из множества отделений, что бы была возможность разместить все вещи компактно. Лучшим решением станет чемодан на колесиках. Это избавит от лишних физических нагрузок, да и смотрится более цивилизовано. Если решили чемоданы на колесах купить или приценится, то специализированные интернет - магазины, которых великое множество, предоставят такую возможность. К тому же это будет гораздо дешевле, чем совершать покупку непосредственно в магазине.

Но изначально нужно определиться, из какого материала нужен чемодан. Помимо тканевых, большую популярность приобретают чемоданы из пластика. Под пластиком подразумевается поликарбонат или полипропилен. Чемоданы из такого материала довольно прочны и подойдут для перевозки изящных вещей. Чемоданы пластиковые - это хороший выбор, если предстоит перевозка вещей из стекла, хрусталя и других хрупких или ломких материалов.

Не менее существенным фактором при выборе чемодана, станет количество колес. В отличие от традиционных, на двух колесиках, более удобным станет чемодан на четырех колесах. Особенно это будет кстати, когда транспортируемый багаж очень тяжелый.

Теперь вы знаете, как выбрать клатч или чемоданы. Из каких материалов они сделаны и для чего предназначены.

 

 

 

 

14.11.2013 Дима Ревин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763