Главная Блоги Культура и общество Выгоды сотрудничества с кэшбэк сервисом

Выгоды сотрудничества с кэшбэк сервисом

Культура и общество

Честная скидка в виде денег на личный счет банковской карты или электронного кошелька - это cashback. Данный вариант выгоды при покупке в сети, возможен при обращении в кешбэк-сервис. Клиент лишь регистрируется на платформе и после выбора необходимого магазина покупает в нем с учетом получения обещанного процента на личный счет.

Выгодное взаимодействие сервиса, магазина и покупателя

Чтобы увеличить продажи, торговые площадки заключают договоренность с кешбек сервисами. В обязанности магазина входит выплата процента с каждой покупки платформе по предоставлению информации о кешбеке, если покупатель перешел по ссылке с сервиса.

Основной же задачей сервиса является предоставление пользователям информации о выгодных условиях, предоставляемых магазином. Также сайт выплачивает процент каждому покупателю, после поступления средств от магазина.

Клиенту достаточно просто покупать с выгодой в наиболее подходящем кэшбэк-сервисе. Необходимо лишь найти ресурс, предлагающий наиболее выгодные условия. Сервисы делятся на два типа:

  1. Caschback-платформа, предлагающая скидки на покупки в одном магазине. Чаще всего таким магазином является AliExspress.
  2. Сервис, работающий с большим количеством торговых площадок, как, к примеру, Летишопс.

Основной задачей покупателя является поиск честного ресурса, работающего с магазинами напрямую. Такой сервис сможет предложить больший процент с покупки, и его обязательность не будет вызывать вопросов.

Как выводятся деньги

У каждой платформы по кешбеку существуют регламентированные показатели вывода денежных средств с минимальным порогом или без него, а также время поступления средств на личный счет. Чтобы проверить подлинность покупки и получить деньги от интернет-магазина, приходится ждать около двух недель или месяца. Когда же средства находятся на счету сайта, клиент выводит их предусмотренными ресурсом способами. Также возможно потратить полученный cashback на новые покупки.

Проверенный ресурс

Чтобы получать выгоды с покупки, достигающие тридцати процентов, стоит зарегистрироваться на сайте Letyshops.ru. Сервис обладает следующими преимуществами:

 

  • более трех лет на рынке;
  • положительные отзывы воспользовавшихся услугами сайта клиентов;
  • внутренние скидки, увеличивающие процент возврата (Lety-коды);
  • честность и предоставление лучшего сервиса.

Именно эти преимущества вывели сервис на лидирующие позиции, о чем можно читать в статье Летишопс кэшбэк.

Для получения скидки клиенту потребуется зарегистрироваться на выбранной платформе, выбрать магазин для приобретения и сделать покупку, а деньги вернутся в виде процента на счет. Все просто и выгодно при сотрудничестве с надежным сервисом.

19.07.2017 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763