Всё под контролем

Культура и общество

Свадьба, юбилей, проводы на пенсию, защита диплома или диссертации – каких только поводов нет для того, чтобы собраться дружной компанией и хорошо провести время. Но хорошо будет только гостям. И совсем не стоит завидовать хозяйке дома, где проходит такое мероприятие. Даже предварительная организации праздника требует долгих и значительных усилий.

И уж совсем не просто принимать гостей ежедневно, как это делается в кафе, баре, ресторане. Особенно трудно владельцам и директорам таких заведений (чаще всего, это один и тот же человек): бизнес этот не знает выходных дней и отпусков. А оставить его без хозяйского глаза – долго потом будет аукаться. И даже современные информационные технологии плохо помогают: что в компьютер введут сотрудники, то и будет в базе данных. А если не введут? Или введут, да не то?

Но это если работа ресторана не сопровождается программными продуктами «айко» − «iiko» (iiko от alfa-politeh.ru). Это не просто очередная программа, а возможность всеохватывающего контроля мельчайших подробностей сложнейшего бизнеса: от закупок и поставок до сохранения лояльности посетителей и содержания музыки в зале. Система строго проконтролирует все ошибки новичка и напомнит о справедливом вознаграждении лучших работников. Официанты, вооруженные специальным «Блокнотом официанта», всегда знают все о заказах и их прохождении на кухне или в буфете. Метрдотель – прекрасно видит как идет обслуживание, даже если две компании соединили свои столы, а кто-то разошелся по разным помещениям ресторана.

Сложнейшая организационная и финансовая работа идет и за пределами залов для посетителей. Особенно, если это не отдельное предприятие, а сеть. Но и для этого у «iiko» имеются отличные решения. Но, те у кого есть свои предложения, то могут дополнить уже имеющиеся решения, присоединившись, тем самым, к содружеству профессионалов по бизнесу из более чем полутора сотен компаний, работающих в двенадцати странах.

11.11.2013 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763