Главная Блоги Культура и общество Свадьба в отеле Челябинска

Свадьба в отеле Челябинска

Культура и общество

Гостиница в центре ЧелябинскаНесмотря на обилие ресторанов и кафе, все чаще молодые при планировании свадебного торжества останавливаются именно на гостиницах и отелях. Почему? Прежде всего, они предлагают прекрасные банкетные залы, рассчитанные на большое количество гостей. Ну и, конечно, это просто идеальный вариант для всех тех, у кого много приезжих гостей, так как не придется ломать голову с их размещением.

Отели Челябинска, где модно отпраздновать свадьбу

Отели Челябинска в большинстве своем сосредоточены в центральной части города. Это достаточно удобно, так как все необходимые и важные объекты, в том числе и вокзал, расположены к ним в непосредственной близости, что упрощает процедуру переездов. Свадьба в Челябинском отеле (закажите на http://berezka74.ru/news/svadebnyy-nomer/) - подобную надпись можно встретить среди перечисления услуг. Челябинск - прекрасная и достойная альтернатива даже самому роскошному ресторану. Смолино Парк – фешенебельная гостиница города, предлагающая всем возлюбленным роскошный ресторан, рассчитанный примерно на 70-80 гостей. К вашим услугам дополнительное украшение ресторана, вкусная еда, напитки, музыкальное оформление вечера, фейерверк в честь молодых. Кроме того, в качестве подарка отель предлагает роскошный номер для новобрачных, украшенный свечами, лепестками роз, что поможет создать романтичную обстановку и прекрасно завершить само торжество. В номере так же будет находиться бутылка игристого вина, фрукты и сладости, приготовленные кондитером ресторана. Парк Сити – еще один довольно неплохой вариант, если речь идет о планировании свадебного торжества. Гостям так же предложена прекрасная кухня, любезный и очень внимательный персонал, а так же возможность размещения в комфортабельных номерах отеля.

Отели и цены

Цены на пребывание в отелях Челябинска (подробнее на http://www.slavyanka74.ru/ceni-na-nomera-v-gostinice-slavyanka/) зависят от ваших запросов, предлагают провести незабываемое торжество. Если более подробно остановиться именно на ценах, то можно заметить, что банкет обходится в среднем в 1,5-2 тысячи рублей за человека. Номер для молодоженов предоставляется администрацией отелей в большинстве случаев в качестве памятного подарка. А так его цена доходит порой и до 6 тысяч рублей. Все условия необходимо обговорить заранее для предотвращения потом конфликтных и неприятных ситуаций. Отели Челябинска предлагают вам провести свое торжество по высшему разряду за счет грамотного вежливого персонала, прекрасной кухни, бесподобного оформления зала.

04.12.2013 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763