Главная Блоги Культура и общество Способы проведения маркетинговых компаний

Способы проведения маркетинговых компаний

Культура и общество

купить пластиковые карточкиВ наше время пластиковые карты плотно вошли в нашу жизнь. Зачастую мы не представляем себе поход в супермаркет за покупками без дисконта в кошельке. Основное предназначение дисконтных карточек – проведение своеобразных программ маркетинга. Ее владелец получает скидки на товар или на услуги.

Виды пластиковых дисконтов

Персонализированные (указывается информация о фирме, а также индивидуальные данные владельца. Скидка предоставляется именно этому лицу. Индивидуальные данные могут выполняться в виде нанесения эмбоссированых знаков или заноситься на магнитный накопитель)

Неперсонализироанные (указывается лишь информация о предоставленных скидках. Личные данные владельца не указываются. Скидка на приобретенный товар, предоставляется любому, кто владеет ею в данный момент)

Изготовление дисконтных карт очень трудоемкий, сложный и ответственный процесс. Для изготовления дисконтных карт необходимо наличие качественного исходного материала, наличие современного оборудования, использование инновационных технологий и высокий уровень подготовки специалистов.

Существует еще один, достаточно популярный в последнее время способ рекламы – изготовление шарфов с логотипом. Такой шарф может стать также отличным подарком. Шарф, основное предназначение которого согревать в холодную погоду, с успехом используется, как модный аксессуар. Если нанести на шарф логотип фирмы, сразу будет ясно принадлежность его владельца к определенной организации, соцгруппе или команде болельщиков.

Где можно купить дисконты?

Купить пластиковые карты в Челябинске можно в компании CardChel, которая не один год занимается производством разных видов карточек:

  • карта доступа
  • интернет
  • заправочная
  • визитная
  • страховая
  • клубная
  • рекламная
  • дисконтная

Для того, чтобы купить пластиковую карту, можно посетить офис фирмы и сделать в нем заказ. А можно зайти на страницу компании в интернете. Здесь вы также имеете возможность сделать заказ на покупку карточки. При оптовой покупке дисконтов от 1000 штук, покупателю предоставляется скидка. Оплату покупки можно совершить наличным и безналичным способом. Доставка товара по стране осуществляется бесплатно, если заказано от 1000 штук.

Существует достаточно много способов для проведения маркетинговых компаний. Например, изготовление шарфов с логотипом. Покупку этих товаров можно заказать в компаниях, которые специализируются на выпуске именно такого вида товаров.

25.10.2013 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763