Главная Блоги Культура и общество Простые приемы, повышающие эффективность рекламы на доске объявлений

Простые приемы, повышающие эффективность рекламы на доске объявлений

Культура и общество

Самая главная проблема начинающих предпринимателей – невозможность донести информацию о своей продукции до покупателя. То есть, способов сделать это полным-полно. Благо, что современные технологии подарили нам массу новых маркетинговых инструментов. Сейчас любой способен разместить свое рекламное сообщение на сайтах объявлений в Николаеве (вроде ria.com), но вот принесет ли это выгоду – совсем другой вопрос. Одной лишь публикации на специализированных страницах не достаточно. Тут нужен особый подход, иначе ваша реклама рискует затеряться среди тысяч конкурентов.

Если вы уже размещали объявления в Николаеве, то вам наверняка приходилось оставлять контактную информацию. И как вы это сделали? Можно практически со 100% уверенностью сказать, что в конце вашего рекламного сообщения не было ничего кроме номера. То есть ваша контактная информация выглядела где-то так: «тел. 777-777». Верно? Что ж, можно провести простой эксперимент. Попробуйте изменить содержание того же объявления. Вместо номера напишите следующее: «Позвоните прямо сейчас по телефону 777-777». Не бойтесь, просто попробуйте. Процент звонков обязательно возрастет. Таким же образом следует поступать и с контекстными сообщениями. Добавьте к ним: «Кликайте» и результат вас приятно удивит.

Сомневаетесь в эффективности данного приема? Поговорите с теми, кто уже подавал объявления в Николаеве, пользуясь подобным подходом. А в идеале – займитесь замерами показателей. Прежде, чем менять текст рекламного сообщения, ознакомьтесь со старыми данными за месяц или неделю. Ну а потом используйте новую тактику. Результат не заставит себя ждать. За аналогичный период показатели обязательно возрастут. Между прочим, проводить подобные замеры полезно не только для сравнения, но и для оценки общей эффективности деятельности предприятия.

Еще один прекрасный способ повысить привлекательность своей рекламы на доске объявлений в Николаеве – добавить немного «дедлайна». Для тех, кто не в курсе дедлайн реклама – это временное предложение. То есть всяческие скидки на определенный срок. При этом важно понимать, что наиболее действенным этот прием становится на коротких промежутках времени. Если у вас в объявлении сказано про скидку в 10%, то она должна действовать 2-4 дня. Так люди не будут откладывать покупки на потом, что нередко бывает в случае с более длительными по времени скидками.

17.04.2014 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763