Главная Блоги Культура и общество Привлекательность покупки недвижимости в Болгарии

Привлекательность покупки недвижимости в Болгарии

Культура и общество

С каждым годом количество туристов из разных уголков мира, отправляющихся на отдых в Болгарию постоянно растет. Согласно статистическим данным за 2013 год, количество только Российских туристов, посетивших эту страну, увеличилось более чем на 14%. Вместе с этим постоянно растет и число людей, желающих приобрести здесь недвижимость.

Особенности Болгарской недвижимости

Покупая жилье в Болгарии, покупатели обычно преследуют сразу несколько целей:

- покупка относительно недорогой и высоколеквидной недвижимости в курортном регионе

- надежное инвестирование свободных средств

- возможность полученияпостоянного дохода от сдачи квартиры в аренду

В настящее время имеется довольно много предложений по самым разнообразным объектам как на вторичном рынке, так и на первичном. Стоит отметить, что одним из наиболее распространенных и наиболее выгодных способов покупки является возможность купить недвижимость в болгарии от застройщика со сидками. В зависимости от своих возможнойстей и поставленных целей, у потенциального покупателя всегда есть возможность выбрать наиболее подходящий и оптимальный вариант. Например, это может быть объект, находящийся на завершающемся этапе строительства, а может быть и только на начальной стадии возведения. Естественно, что и цены и риски здесь будут существенно отличаться. Поэтому, подходить к выбору недвижимости нужно ответственно, хорошо все взвесив и подсчетав, а лучше всего доверить это профессионалам, специализирующихся в этом сегменте рынка.

Наиболее привлекательные курорты для покупки недвижимости в Болгарии

Болгария представляет огромные возможности для самого разнообразного отдыха: экскурсионного, пляжного, лечебного, горнолыжного и так далее. Поэтому, если планируется покупка жилья с целбю дальнейшей сдачи в аренду, то ставку нужно делать конечно на курортные города, к примеру, недвижимость в Солнечном береге - это один из перспективнейших вариантов для инвестирования. Данный курорт, уже на протяжении достаточно длительного времени является лидером по количеству туристов и не зря считается райским уголком для детей. А вот для любителей истории, а также для туристов, желающих сочетать пляжный отдых с насыщенными экскурсионными программами отлично подойдет недвижимость в Несебре у моря, которая пользуется постоянным спросом у иностранев.

Таким образом, недвижимости в Болгарии может рассматриваться не только как место проведения отдыха, но и как источник постоянного дохода, а таакже как надежное сбережение своих средств от инфляции.

 

 

25.02.2014 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763