Главная Блоги Культура и общество Квартира в Екатеринбурге

Квартира в Екатеринбурге

Культура и общество

Арендовать квартиру в Екатеринбурге безопасно вполне реально. Компания https://ekb.etagi.com/realty_rent/ предоставляет полное сопровождение и гарантирует безопасность способов расчета. Большая база объектов недвижимости содержит информацию больше, чем о 634 вариантов. Такой богатый ассортимент позволяет выбрать квартиры в различных ценовых диапазонах. Подобрать объекты недвижимости можно по различным параметрам, в том числе и по местоположению.

Предлагаемые для аренды квартиры все заинтересованные лица могут посмотреть на сайте компании. Если какой-либо из объектов недвижимости вызвал интерес, то можно оставить онлайн-заявку на сайте для уточнения информации по нему. После того, как специалист компании получит заявку, он тут же выйдет на связь и ответит на вопросы клиента.

Что должен знать квартиросъемщик?

При аренде квартиры важно заключать договор, в котором нужно предусмотреть возможность пользования арендованной жилой площадью на протяжении всего срока действия договора. Если квартира сдается с имуществом, то этот момент также нужно обозначить. Делается это путем составления описи имущества и вещей собственника, находящихся в квартире, а также их состояние. На момент выезда арендаторов производится сверка на соответствие перечню имущества с учетом фактического износа.

Если арендатор планирует снимать квартиру совместно с супругом/супругой, детьми или иными лицами, сделать это он может только после того, как получит согласие хозяина объекта жилой недвижимости. Это очень важный момент, поэтому арендатор не должен его упускать. Если данный момент упускается, то арендодатель на законных основаниях имеет право расторгнуть договор аренды до истечения его срока окончания в одностороннем порядке.

Квартиросъемщик должен использовать арендуемую квартиру исключительно по назначению. Переарендовать или использовать в иных целях недопустимо. Любой арендатор должен следовать общим правилам пользования жилыми помещениями.

Советы и рекомендации для арендаторов

Лучшим помощником в поиске квартиры для аренды является опытный специалист, знающий критерии и особенности работы с рынками недвижимости. К тому же при сотрудничестве с профессионалами удается сэкономить кучу времени, поскольку самостоятельно осуществлять поиски интересных вариантов квартир, их анализу и обработке не нужно. Такие специалисты при подборе нужного варианта подготовят к процедуре заключения договора аренды, расскажут, на каких пунктах следует заострить внимание. 

16.04.2020 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763