Главная Блоги Культура и общество Как сделать коллективный подарок

Как сделать коллективный подарок

Культура и общество

Праздники почему-то всегда подступают очень неожиданно – казалось бы, времени до дня рождения или Нового года еще полным-полно, а потом вдруг выясняется, что праздник-то уже на днях, а подарки еще не приобретены. А все потому, что большинство из нас не умеют правильно распоряжаться временем и не знают, что именно нужно дарить.

Лучше всего помнить о том, что процесс приобретения подарка нужно грамотно организовать. И здесь много зависит от ваших способностей.

Например, вы решили подарить подарок коллеге по работе. Постарайтесь заранее (не меньше чем за месяц) собрать деньги с коллектива – определенную сумму с каждого человека. Помните, что покупать подарок в последний момент – это плохо, потому что этого последнего момента может попросту не оказаться. Поэтому сразу после того как деньги собраны, нужно узнать у подруг будущей именинницы, что бы она хотела получить. Нередко бывает так, что человек заранее озвучивает свою мечту, и его знакомые это знают. В таком случае, подарок купить будет гораздо легче. Если желание именинницы заранее неизвестно, приходится проводить мозговой штурм всем коллективом, и идея подарка всегда находится.

Сегодня в интернет-магазинах можно без проблем купить любой подарок, в том числе самый оригинальный и стоящий недорого. Лучше всего узнать заранее, есть ли в вашем городе склады выбранного вами магазина – тогда подарок будет доставлен гораздо быстрее. Однако и в обычном магазине можно купить интересный презент. А что вообще можно подарить сегодня женщине? Великолепный подарок – это ювелирное украшение. Они бывают разными по стоимости, но для коллективного подарка всегда можно выбрать что-нибудь подходящее по стоимости и по внешнему виду. Можно также подарить имениннице кашпо, сплетенные из тесьмы. Эти изделия создают в доме уют и выглядят уместно в любой домашней обстановке.

09.12.2013 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763