Главная Блоги Культура и общество Ищите работу по душе на Normaljob.ru и соблюдайте правила!

Ищите работу по душе на Normaljob.ru и соблюдайте правила!

Культура и общество

Перед тем как воспользоваться услугами сайта Normaljob.ru, его посетителям стоит изучить соглашение. Если вы решили пройти регистрацию на этом ресурсе, значит, вы соглашаетесь с теми условиями, на которых сайт и его сервисы будут предоставлять услуги.

Сайт является рекрутинговым, предоставляя пользователям возможность размещать здесь резюме и вакансии от работодателей. Таким образом, с помощью портала происходит контакт соискателей и работодателей. Все они одинаково являются пользователями. Работа сайта нацелена на то, чтобы соискатель имел возможность трудоустроиться, а работодатель – найти хорошего сотрудника. При этом сайт Normaljob.ru не является предприятием, которое занимается самостоятельным подбором кадров.

Каждый пользователь может на бесплатных условиях разместить на сайте объявление о вакансии или резюме. В дальнейшем всю ответственность за актуальность и достоверность размещенной на странице информации несет тот же пользователь, который ее опубликовал. Поэтому администрация сайта предупреждает, что данные, которые становятся общедоступными с помощью сайта, соответствовали действительности и являлись достоверными. То же самое касается и личных данных, в том числе, адреса и телефона. Не рекомендуется использовать чужие данные либо предоставлять информацию не от своего имени, а от третьего лица.

Кроме того, пользователю вменяется в обязанности не заниматься какими-либо изменениями, которые касаются других компаний или лиц, и не сообщать свои пароль и логин другим лицам. Есть и еще один пункт, который пользователь должен соблюдать, – недопустимо регистрировать несколько аккаунтов одному и тому же лицу.

Со своей стороны, администрация сайта обязуется создавать для пользователей все условия, позволяющие публиковать вакансии, создавать и размещать свои резюме. Если пользователь желает по каким-то причинам удалить свое объявление, он это может сделать в любое время. Пользователи также могут свободно пользоваться представленной на сайте информацией и откликаться на объявления.

Если же человек, опубликовавший какие-либо сведения, нарушает правила, установленные владельцами сайта, то администрация имеет право удалить эту информацию, не ставя пользователя в известность об этом. Кроме того, в обязанности администрации входит защита персональных данных того или иного пользователя. Передача их кому-либо запрещена, особенно если третье лицо собирается использовать эти данные для своих целей. 

08.02.2018 Фаина Иванова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763