Главная Блоги Частные услуги Праздничное торжество в ресторане "БанкетЪ"

Праздничное торжество в ресторане "БанкетЪ"

Частные услуги

Хороший вечер, посвященный дню рождения, юбилею, свадьбе, можно организовать в ресторане «БанкетЪ». Изысканные блюда, уютный и красивый интерьер заведения, зажигательные танцы и программа развлечений помогут сделать праздник поистине незабываемым. В ресторане предлагается на выбор три зала: на 50, 100 или 270 человек. В каждом из них присутствует световое и звуковое оборудование.

При организации свадебного торжества приходится обращать внимание на большое количество составляющих, без которых праздник может показаться некомфортным. Например, свежий воздух. В помещении, где проводится свадьба, должно быть много места. Другой вариант - отлаженная система вентиляции. Кондиционеры нужно предварительно проверить: можно ли их регулировать, каков их температурный режим, а также насколько близко они расположены к столам. Гости должны сидеть за столами свободно и удобно. Тогда при необходимости можно легко выйти из-за стола, а официантам будет комфортнее работать. Место для танцев в больших банкетных залах должно располагаться подальше от стола и быть просторным.

При организации свадьбы следует обратить внимание еще на несколько моментов. Например, нужно выяснить, что входит в общую стоимость банкета. Кроме организации стола и закупки спиртных напитков, заведения часто запрашивают деньги за аренду помещения, за обслуживание.

Договорная цена может фиксироваться, но часто бывает так, что стоимость возрастает внезапно, например, поставщики изменили цены на продукты. В этом случае придется платить. Чтобы снизить стоимость итогового счета, иногда заказчикам разрешается приносить с собой фрукты, сладости и алкогольные напитки. Предварительно уточняется размер помещения: и количество мест для посадки, и общая площадь зала. При планировании шоу-программы следует учитывать все требования, которые предъявляют артисты к помещению. Еду и обслуживание в ресторане можно оценить заранее, посетив заведение и заказав несколько блюд из меню.

Ну и, конечно, удобство очень важно. В этом плане следует учесть наличие парковки для автомобилей, кондиционера и гардероба, мест для курения, санузлов и вспомогательных помещений для артистов. Если все эти моменты заказчика удовлетворяют, можно смело делать выбор в пользу этого ресторана.

11.10.2013 Игорь Батурин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763