Главная Блоги Здоровье Ветеринарная клиника "Биоконтроль".

Ветеринарная клиника "Биоконтроль".

Здоровье

Если вы действительно любите своего домашнего питомца, не забывайте заботиться о его здоровье и благополучии. Обязательно уделяйте ему достаточно внимания, играйте с ним, следите за его здоровьем. В случае, если животное начинает проявлять нездоровые признаки, обязательно обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам в специальную ветеринарную клинику.

Одной из таких клиник по праву считается ветеринарная клиника «Биоконтроль». Эта ветеринарная клиника цены имеет весьма приятные. Вы можете обратиться за помощью в эту клинику в любой момент, так как она работает круглосуточно и без выходных. Специалисты, работающие здесь, окажут вам такие услуги как осмотр животного в профилактических целях, плановая вакцинация, лечение животного от паразитов и, конечно, любые, даже очень сложные операции.

Основным принципом работы ветклиники является личностно-ориентированный подход, причем, не только к владельцам, но и к питомцам. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение не только у лучших российских врачей-ветеринаров, но и зарубежных коллег.

В клинике также есть услуга выезда на дом, причем, действует она круглосуточно. Это очень важно, так как животные имеют особенность заболевать ближе к вечеру, а некоторые болезни нужно лечить немедленно.

Сотрудники, работающие в клинике, не только профессиональные врачи, но и просто хорошие люди, которые с любовью и заботой относятся к своим четвероногим пациентам. Животные это тоже понимают, поэтому так же относятся к врачам. Это очень важно, так как животные очень уязвимы во время болезни, и им может навредить любое неловкое действие. Врачи прекрасно понимают, что у них в руках не только животное, но и чей-то друг или даже член семьи. Поэтому они сделают все, чтобы максимально эффективно помочь питомцу. К сожалению, животные не имеют возможности пожаловаться или объяснить, что и где болит, но ветеринары клиники «Котонай» понимают их и без слов.

09.10.2013 Олег Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763