Главная Блоги Здоровье Стоматологическая помощь онлайн

Стоматологическая помощь онлайн

Здоровье

Каждый из нас хоть один раз, но обращался за помощью к стоматологу. И не всегда лечение было результативным и качественным. Плюс, не все задачи в результате оказывались решенными. Возникает вопрос: что же делать в этом случае? Выход есть – на помощь людям, желающим найти качественную клинику и получить ответ на волнующую тему, был создан портал My DentClub, объединяющий многие стоматологии России.

 

На сайте вы всегда можете получить бесплатную онлайн-консультацию врача по таким направлениям, как общая стоматология, терапия, ортопедия, хирургия. Вас проконсультируют по вопросам гигиены полости рта, лечении зубов и десен, а также ответят на вопросы, касающиеся детской стоматологии. Вы можете задать вопрос стоматологу онлайн в любое время, и вам обязательно ответят. На все вопросы отвечают только высококвалифицированные специалисты.

 

Здесь можно увидеть, какой рейтинг имеет практически каждая стоматология Тольятти , Омска, Питера и любого другого крупного города России, узнать, по каким адресам они находятся в этом городе, и какие акции в них проводятся в ближайшее время. Также можно прочитать стоматология Тольятти отзывы, по которым можно составить впечатление о той или иной клинике. В этих отзывах пользователи детально описывают обслуживание, которое предоставляют стоматологические кабинеты, и высказывают свое мнение о качестве лечения, осуществляемого данными врачами.

 

Для того, чтобы задать вопрос, вам необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего вам следует нажать на кнопку "задать вопрос", которая расположена возле фотографии врача, отвечающего на вопросы в данный день. Вы увидите форму для заполнения, в которой необходимо указать ваше имя, адрес электронной почты, телефон и написать свой вопрос. Помните, что врач не сможет осмотреть вас, поэтому описывайте проблему как можно подробнее.

 

Онлайн-консультация зубного врача может сэкономить не только ваше время, но и деньги. Если вы не нуждаетесь в срочной помощи, вы можете задать свой вопрос стоматологу онлайн и получить исчерпывающий ответ от профессионала. Стоит отметить, что врач, находящийся в онлайн, не сможет поставить диагноз и назначить лечение, но сможет ответить на такие вопросы, как причины запаха изо рта, болевых ощущений, побочных действий от лечения каких-либо заболеваний и многие другие. Онлайн-консультация поможет получить информацию о профилактике заболеваний, удалении зубов, протезировании, отбеливании и т.д.

 

Вы можете просмотреть вопросы, которые задавали другие пользователи, а также прочитать ответы, которые дал на них стоматолог. Возможно, таким образом вы сможете найти ответ и на волнующий вас вопрос.

21.08.2013 Олег Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763