Главная Блоги Здоровье Профессиональный уход за зубами

Профессиональный уход за зубами

Здоровье

InSmile® Dental Lounge – первая на территории России открытая лаунж-студия, в которой осуществляется профессиональный уход за улыбкой. Ухоженной улыбке посвящены многие статьи и новости в интернете, это новый крутой fashion тренд. InSmile® внедряет в массы идею постоянного ухода за зубами и профилактики зубных заболеваний. Многие прячут свою улыбку, а цель компании побудить людей быть более позитивными и чаще улыбаться друг другу, не скрывая своих зубов.

Может быть, это покажется странным, но большая часть россиян, не знает, как правильно осуществлять гигиену полости рта. Чистка зубов вроде бы такой привычный момент в жизни, что ему не уделяется должного внимания. По информации предоставлено ВОЗ РФ наша страна в числе пяти стран лидеров по количеству зубных болезней, а СМИ говорит, что уход за полостью рта дело несерьезное, пожевал жвачку и вперед! Культуры по уходу за зубами в России пока нет. В фирме inSmile® профессиональная чистка зубов создана, чтобы беречь зубы, пока еще они здоровы. Дешевле будет стоить профилактика, чем лечение запущенных вариантов.

Специалисты проведут индивидуальную диагностику и дадут бесплатную консультацию по использованию средства для ухода за зубами. Американские ученые доказали, что улыбка и смех повышают иммунитет. Улыбчивый человек – это счастливый человек! И еще лучше когда эта улыбка белоснежная. В салоне проведут процедуры по очистке эмали, с возможностью выбора желаемого оттенка. Насытят ваши зубы минералами и витаминами. Зубы приобретут блеск и красоту. Теперь вы сможете не стесняться лишний раз открыть рот, чтобы сказать что-нибудь приятное или просто улыбнуться. Также вам могут оказать помощь в уходе за деснами и расскажут, как сохранить надолго свежесть дыхания. Улыбка раскрепощает, сближает, вдохновляет, вызывает доверие и расположение окружающих. Улыбайтесь на здоровье!

21.11.2013 Олег Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763