Главная Блоги Здоровье "Орматек" - здовье и комфорт

"Орматек" - здовье и комфорт

Здоровье

Если задать человеку вопрос, что для него самое главное после тяжелого трудового дня то, несомненно, получим один ответ – это, спокойный, глубокий сон. Такой исключительный эффект способен обеспечить ортопедический матрас «Орматек». Именно производство этого вида товаров налажено в г. Иваново, в 300 километрах от Москвы.

Исходя из пожеланий клиентов и в соответствии с самыми современными разработками, кампания гарантирует исполнение любых по сложности заказов, в самые сжатые сроки и с неизменно высочайшим качеством. Этому способствует использование в производственных процессах высокотехнологического оборудования, и его модернизация в соответствии с современными требованиями. Команда профессионалов высокого класса, любящих свою работу с уважением относится к пожеланиям и чаяниям клиентов. Система контроля качества выпускаемой продукции является основой стратегии успеха компании в определении своего места на современном рынке. Изделия с маркой «Орматек» проходят контроль на соответствие требований стандартов, а также экологических и санитарных норм, предъявляемым к данному виду продукции. Высокая степень безопасности продукции неизменно подтверждаются сертификатами качества и гигиеническими сертификатами.

Такой уровень исполнения продукции марки «Орматек» допускает использование ее во всех детских и медицинских учреждениях, а также в домах отдыха. Для того что бы ознакомится с продукцией марки «Орматек», к услугам клиентов предлагается сеть фирменных магазинов, и страницы Интернет-магазина. На сайте Интернет-ресурса представлена вся гамма продукции торговой марки и орматек матрасы отзывы покупателей. Имеется возможность, получения консультации при персональном подходе к выбору продукции с оригинальными свойствами. Группа компаний «Орматек» помимо производства ортопедических матрасов предлагает своим клиентам большой выбор высококачественной корпусной мебели. Приобретая продукцию марки «Орматек» – клиент не экономит на здоровье.

11.01.2014 Олег Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763