Главная Блоги Здоровье Интернет-аптека

Интернет-аптека

Здоровье

По материалам сайта аптеки www.wer.ru.

WER.RU – интернет-аптека, работающая с двухтысячного года, где всегда можно найти нужные лекарства и прочие товары медицинской направленности по минимальным ценам. Интернет-аптека производит доставку лекарств в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области, и всех регионах России. Интернет-аптека WER.RU может гарнировать подлинность и высокое качество всех реализуемых лекарственных препаратов и других медицинских товаров. Аптека может всегда предоставить данные об источниках поступления медикаментов. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, строго соблюдаются все сроки и условия хранения медикаментов. Поскольку связи с поставщиками хорошо наработаны, а торговая наценка минимальна, аптека может предложить товары по самым низким оптовым ценам.

Сегодня актуально заказывать лекарства на дом. Ассортимент медикаментов очень большой, не нужно тратить время на беготню по городу в поиске лекарств, что для больного человека крайне неудобно. Да и цены в интернет-аптеке ниже, чем в обычных аптеках. В аптечном ассортименте всегда есть: БАДы и лечебная косметика, парафармацевтика, товары для мам, малышей, медицинские изделия и множество полезных для красоты и здоровья товаров. На сайте аптеки можно приобрести все товары для здоровья не вставая со стула. В конкурирующих аптеках ассортимент хуже, а цены зачастую выше. Интернет-аптека готова быстро доставить любые лекарственные препараты в любую точку Российской Федерации, включая лекарства, которым нужен особый температурный режим или скоропортящиеся препараты.

Власти столицы позаботились об удобствах всех получателей «Карточки киевлянина». Управления труда и соцзащиты в района абсолютно готовы к всплеску активности при оформлении «Карточки киевлянина». В августе активность в подаче заявлений для получения «Карточки киевлянина» немного снизилась. Это понятно: люди уехали в отпуск, на море, на дачи. А многие жителей столицы, карточку уже получили. Но осенью ожидается всплеск активности киевлян, и управления районов готовы к этому.

Поручение главы КГГА Попова по обеспечению комфорта для людей, получающих карточки, реализовано в полном объеме. В ряде управлений, где, хоть и внедрили предварительную запись, все же возникали очереди, установили дополнительные места для сидения. Чтобы люди преклонного возраста не ощущали неудобств, в управлениях дежурит медработники, установлены кулеры с питьевой водой и т.д.

На Украине предлагают обязать аптеки производить информирование покупателей о наличии всех аналогов приобретаемого лекарственного препарата. Соответствующий законопроект размещен на сайте Минздрава.

09.09.2013 Олег Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763