Главная Блоги Здоровье Элитные сауны столицы

Элитные сауны столицы

Здоровье

Все чаще местом собрания друзей и коллег по работе становятся элитные сауны. Они создают потрясающую атмосферу, позволяющую расслабиться и почувствовать себя в непринужденной обстановке. Сауна баня очень похожа на клуб, но преимуществ у нее, безусловно, больше. Чтобы в сауне было приятно провести время, компания не должна быть более 30-ти человек. Элитные столичные сауны с удовольствием разместят такую компанию, которая может рассчитывать на качественное обслуживание и разного рода оздоровительные банные процедуры.

Для VIP-клиентов в клубных саунах предлагается широкий ассортимент услуг, позволяющих организовать практически любой праздник. Это превосходное ресторанное меню с винной картой, отличные барные коктейли, крепкие алкогольные напитки, кальян, сигары. Здесь же можно найти шикарный банкетный зал и оформить его, например, для проведения тематической вечеринки. Добавьте к этому танц-пол, профессиональное освещение и даже песни под караоке, с которыми гости не заскучают. Любители бильярда найдут в саунах великолепные 12-тифутовые столы. Если касаться десерта, то в этом качестве предлагается сочетание бассейна с русской или турецкой баней, а также с финской сауной. День рождения, юбилей, корпоративная вечеринка: для всех этих мероприятий элитные сауны подходят лучше всего.

Сайт «Сауна.ру» собрал на страницах информацию обо всех элитных саунах и банных комплексах Москвы, на которые рекомендуется обратить внимание в период поиска места для отдыха. Пожалуй, это первый Интернет-портал, посвященный конкретно банной тематике. Здесь можно прочитать также о салонах СПА и прочих заведениях, предназначенных для оздоровления организма, ознакомиться с отзывами людей, которые успели воспользоваться их услугами. Кроме непосредственно сведений о саунах и банях, на портале размещаются фотографии парных и бассейнов, а также других помещений, расположенных в банных комплексах. Ну а выбрать подходящий - это уже задача клиента.

23.12.2013 Олег Соколов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763