Главная Блоги Строительство и ремонт Замена фурнитуры на пластиковых окнах

Замена фурнитуры на пластиковых окнах

Строительство и ремонт

Замена фурнитуры на пластиковых окнах

Фурнитура бывает поворотной и поворотно-откидной. Она установлена на всех конструкциях из ПВХ. Обычно, при закрытии нужно преодолеть сопротивление резинки-уплотнителя.

Замена фурнитуры на пластиковых окнах

Фурнитуру делают для:

  • Поворотно-откидных створок дверей,
  • Поворотных створок дверей,
  • Откидных створок дверей.

Одними из наиболее популярных производителей фурнитуры считаются компании Roto и MACO из Германии и Австрии соответственно.

Благодаря использованию специального покрытия RotoSil Nano, повышающего устойчивость к коррозии, оконная фурнитура всегда выглядит безупречно.

Фурнитура Roto это вариант модульного типа. Если модули сломались, то можно сделать замену фурнитуры на пластиковых окнах на откидывающуюся. Модули крепятся винтами, используется Clip&Fit. Это особый, запатентованный метод.
Фурнитура MACO отличается качеством и широкой линейкой вариантов. Есть электронная фурнитура, которая соответствует всем мировым стандартам.

Фурнитура окнах ПВХ от застройщиков

Застройщики всегда пытаются максимально сэкономить. Как правило, в новые дома устанавливаются пластиковые окна невысокого уровня качества. Что делать с такими окнами интересует многих людей, которые только что въехали в дом. Некачественная фурнитура быстро ломается, уплотнитель перестает выполнять свои функции, могут появляться сквозняки в помещении.

Проблема решается регулировкой пластикового окна. Можно также полностью заменить или отремонтировать фурнитуру, установить новый уплотнитель. Мастер выполняет нужный объем работы на месте. На это не затрачивается много времени.

Что делать при поломке фурнитуры окна ПВХ?

Наиболее практичное решение – замена или ремонт фурнитуры. Если сломался один блок он легко заменяется на новый, как в конструкторе для детей. Если поломки более серьезные, то необходимо полностью заменить всю фурнитуру пластиковой конструкции.

Наша компания является авторитетной командой профессионалов на рынке ремонта пластиковых окон. Мы заслужили доверие многих людей своей экспертностью и ответственным подходом к делу. На все работы мы даем гарантию и проводим бесплатные консультации.

Почему ломается фурнитура?

Основных причин несколько. Во-первых, фурнитура может ломаться, если сервисное обслуживание не проводится. Неприятные ситуации часто возникают и при износе металла. Фурнитура может не выдержать чрезмерной физической силы либо попадания посторонних предметов.

06.11.2019 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763