Главная Блоги Строительство и ремонт Выбираем квартиру в новостройке

Выбираем квартиру в новостройке

Строительство и ремонт

Купить квартиру в новостройках решение не одного дня. Потенциальные клиенты перед подобной покупкой имеют определенные сомнения и считают, что в данном деле возможны ошибки строителей или задержка сдачи объекта на пару лет. Но если выбрать грамотный подход, можно минимизировать все возможные риски и получить много преимуществ от сделки. Проживание в новостройках в Москве имеет много положительных сторон.

Квартира в новостройках имеет чистую юридическую историю. Клиент, купивший квартиру, является первым покупателем, а значит, до него квартира не перепродавалась и не принадлежала другим людям. При покупке такого объекта можно быть уверенным, что не объявиться дальний родственник отбывший срок или дети несовершеннолетние. Если при заключении сделки на вторичном рынке, возникнет ситуация с объявившимися родственниками, можно лишиться квартиры и вложенных денег одновременно. Конечно же, можно застраховать право собственности, но процесс этот требует значительных затрат.

Покупая квартиру в новостройке, у потенциального покупателя всегда есть большой выбор. Планировки в новых домах очень отличаются от шаблонных квартир 60-80-х годов. Квартиры в «советском фонде» имеют стандартные размеры, планировку и дома все однотипные. Современные дома очень отличаются. Они разнообразны с просторными кухнями и санузлами. Можно подобрать тот вариант, который более подходит по вкусу каждому. Есть выбор в метраже, планировке. Более того клиент может сам придумать и заказать свою планировку.

Объекты продажи на первичном рынке полностью оснащены новой инженерной инфраструктурой. В таких домах применяются новые системы водоснабжения с пластиковыми трубами, к ним же установлен счетчик. В новой квартире устанавливается современная отопительная система, электрическая сеть и телекоммуникация. Современные лифты порадуют жителей дома, а на окнах устанавливаются стеклопакеты.

11.10.2013 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763