Главная Блоги Строительство и ремонт Утепление кровли в Севастополе

Утепление кровли в Севастополе

Строительство и ремонт

Из-за обильных годовых осадков и периодических заморозков зимой в Севастополе очень много внимания требует теплоизоляция кровли. Это комплекс мероприятий, по обеспечению в доме комфортной температуры и атмосферы. В современном строительстве для этого применяются новейшие материалы и технологии их укладки, которые задерживают теплый воздух, но не мешают вентиляции помещения и обеспечивают хорошую влажность.  В результате собственники домов сберегают средства на отоплении домов. Кроме того, в неправильно защищенном от заморозков доме часто бывают сквозняков, а помещения сильно остывают. Это в итоге приводит к проблемам здоровья. Поэтому нужно использовать только качественные материалы, которые укладываются по определенным технологиям.

Утеплитель для защиты крыши дома

В Севастополе компания Славдом реализует лучшее утепление кровли. Это материалы, которые обеспечивают максимальную защиту дома от потерь нагретого воздуха. Теплозащитные материалы в ассортименте компании Славдом имеют основу из каменной ваты или стекловолокна. Между тонкими волокнами этих материалов содержится воздух, который является плохим теплопроводником. Он и обеспечивает надежную защиту от заморозков. Для Севастополя будет достаточной толщина теплозащитного материала до 150 миллиметров. Это поможет обеспечить в доме комфортную и уютную атмосферу.

Материалы, представленные компанией Славдом в Севастополе отличаются высочайшим качеством – они безопасны для здоровья людей и не горят – класс пожарной опасности КМ0.

Одним из лучших материалов для защиты дома от холодов является Isover  - продукт крупного европейского концерна Saint-Gobain. Этот строительный материал максимально безопасен для здоровья людей и может применяться в детских и медицинских учреждениях. За это он очень ценится и широко распространен в Европе и США.

Не менее хорошую защиту для дома обеспечит финский материал Рaroc от одноименного производителя. Финские инженеры разработали высококачественный материал, учитывая все особенности северного климата. Поэтому данный материал помогает создать комфортную температуру в доме при любой погоде и любой влажности.

Применение теплоизоляционных материалов для утепления кровли

Утепление крыши включает в себя не только укладку материала. Его нужно уложить в соответствии с требованиями современных технологий. Важно учесть угол наклона скатов – плоские или наклонные. Для разных типов скатов применяется разный теплозащитный материал.

Наклонные скаты подвергаются большей ветровой нагрузку, поэтому нужно использовать ветрозащитное покрытие, а слой теплозащиты укладывать под основанием изнутри. Таким образом, ветер не будет выдувать теплый воздух. Он стелется между стропилами и обрешеткой. Еще нужно защитить материалы от потоков воды и конденсата. Для этого применяются гидрозащитные и парозащитные пленки.

На плоских крышах ветровая нагрузка ниже. Однако здесь больше давление от выпавших осадков или эксплуатационных нагрузок. Поэтому необходимо использовать более плотные и прочные материалы и применять гидрозащиту. Обычно для плоских скатов применяют однослойную или двухслойную теплозащиту. При однослойной системе укладывается прочный материал в один слой. В двухслойной конструкции в нижний слой укладывается менее плотный материал, а сверху его прикрывает более плотный и прочный утеплитель. Он принимает на себя и распределяет эксплуатационные нагрузки и нагрузку от осадков.

Интернет-магазин Славдом

Чтобы заказать теплоизоляцию в компании Славдом можно воспользоваться Интернет-магазином на сайте компании Славдом. Здесь можно ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сравнить их между собой. Тут же в режиме онлайн можно получить консультацию от менеджера компании Славдом. Нужный объем материала можно рассчитать при помощи специального калькулятора. Заказ оформляется через сайт. При заказе через Интернет-магазин на доставку товаров будет оформлена скидка.

Подробную информацию по строительным материалам, представленным в компании Славдом, и их применению можно получить по телефону бесплатной линии 8 (800) 333-51-51.

29.01.2015 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763