Главная Блоги Строительство и ремонт Тепловые воздушные завесы.

Тепловые воздушные завесы.

Строительство и ремонт

Воздушные тепловые завесы, это современные и, что немало важно, экономически выгодные решения для защиты различного рода помещений от сквозняков, а также сохранения внутри них комфортной для жизни температуры. Сама по себе завеса, это специальный воздушный щит, который устанавливается в районе входной двери. Задачей этого щита, в первую очередь, является создания такого потока воздуха, который бы не пускал в помещение холодных потоков с улицы. Наиболее широко распространение воздушные завесы получили в помещениях складского назначения, ресторанах и других заведениях общественного питания, а также в магазинах с большим потоком людей. Вообще говоря, воздушные завесы устанавливаются везде, где идет большой поток людей и часто открывают и закрываются двери. Установка для таких помещений воздушной завесы – решение проблемы по поддержанию комфортной для работы и жизни температуры внутри такого помещения, а расчет тепловой завесы можно произвести на сайте компании.

Если говорить об основных производителях воздушных завес, которые отличаются достаточно высоким качеством, то стоит сказать о Тепломаш, NeoClima, Тропик и Ballu. Воздушные щиты от этих производителей помогут сэкономить средства на отоплении и охлаждении помещений, а также огородят его от проникновения пыли с улицы и различного рода насекомых. Если говорить о стоимости воздушных щитов, то она разнится в достаточно большом диапазоне и зависит о огромного числа факторов, но это даже можно записать в плюс, так как каждый потребитель сможет подобрать решение под себя.

Вообще говоря, каждый, кто приобретет воздушный завес, сделает выгодное денежное вложение. Если это домашнее помещение, то человек оградит себя и близких от болезней в следствие сквозняков и различного рода насекомых. Если это коммерческая недвижимость, то человек получит благодарность от сотрудников и большую лояльность к нему и его компании.

03.12.2013 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763