Главная Блоги Строительство и ремонт Ремонт квартиры от АСК Триан – отличный результат!

Ремонт квартиры от АСК Триан – отличный результат!

Строительство и ремонт

Когда наша семья осознала, что квартира нуждается в качественном ремонте, мы начали искать надежную компанию. Опытные люди утверждают, что нужно внимательно изучить не только предложения, но и историю, а также отзывы о выбранной организации. Мы доверились этому мнению и не прогадали.

на сайте trian.tiu.ru фирмы АСК Триан

Свой выбор остановили на компании АСК Триан. В ее пользу говорило то, что она работает свыше 10 лет, да и бывшие клиенты отзывались о ее работе только положительно. Многие утверждали, что ремонт нужно поручать именно этой фирме, потому что высокое качество работы обеспечено.

Преимущества АСК Триан

В компании можно заказать ремонтные работы любой категории – Эконом, Бизнес, Комфорт. Вне зависимости от возможностей вашего домашнего бюджета вам отремонтируют квартиру с максимальным качеством. Примечательно, что на сайте trian.tiu.ru фирмы АСК Триан имеется вся нужная информация по услугам ремонта квартиры.

Кроме того что результат меня действительно порадовал, компания преподнесла несколько приятных сюрпризов. В частности, оказалось, что:

  • работа ведется без предоплаты, поэтапно;
  • имеется системы рассрочек, скидки;
  • услуги оказываются комплексно;
  • стройматериалы покупаются по оптовым ценам.

Мы с супругой даже не ожидали, что квартирный ремонт окажется для нас гораздо дешевле, чем предполагалось. При этом все мероприятия мастера компании проводили в соответствии с требованиями СНиП и дали гарантию на 2 года.

Мы заказали комплексный ремонт, но при необходимости в АСК Триан можно обратиться и за ремонтом частичным. Сотрудники фирмы приведут в должный вид не только комнаты и кухню, но также санузел и лоджию/балкон. А поскольку мы, как и большинство клиентов, были заинтересованы в снижении затрат, компания оказала сопутствующие услуги бесплатно: так были произведены расчеты и замеры, специалисты всегда подробно консультировали, если у меня возникали вопросы по ремонту. 

10.11.2020 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763