Главная Блоги Строительство и ремонт Посуточная аренда жилой недвижимости

Посуточная аренда жилой недвижимости

Строительство и ремонт

Отправляясь в ту или иную точку мира, всегда становится актуальным вопрос проживания – место, условия и стоимость. Чаще всего поиски ограничиваются бронировкой мест в отелях, однако всегда ли они способны предоставить комфортные условия проживания за установленную плату? К тому же, если заказ номера происходит через посредников, то тамошнее гостеприимство может обойтись в кругленькую сумму.

Чтобы помочь путешествующим по миру людям найти действительно то, что им нужно за адекватные деньги, группа энтузиастов создала сайт Vlasne. Это национальный портал по поиску посуточной аренды жилой недвижимости в любом уголке мира. Речь идет о посуточной аренде квартир и частных апартаментов в Киеве на портале kiev.vlasne.ua, а не гостиничных номеров, где цены за проживание всегда завышены. Неважно, с какой целью человек собирается отправляться в тот или иной уголок земного шара, будь то обычное путешествие или деловая командировка, - посетив сайт и ознакомившись с существующими предложениями аренды частной недвижимости в данном регионе, он сможет подобрать для себя и местоположение, и инфраструктуру арендуемого жилья. Более того, весь процесс заключения договора об аренде ведется без каких-либо посредников, а исключительно только между арендодателем и арендатором. Кроме того, на сайте созданы отдельные разделы, где собраны все предложения по долгосрочной аренде и продаже недвижимости без посредников. Это на много удешевляет приобретение недвижимости, т.к. отсутствует необходимость платить различные комиссионные сборы.

На данном этапе проект существует в трех языковых форматах – в русском, украинском и английском. В ближайшем будущем планируется расширение данного формата. Ведутся активные работы по продвижению Vlasne на российском, украинском, европейском и американском рынках.

30.01.2014 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763