Особенности фанеры ФК

Строительство и ремонт

Вам требуется качественная фанера фк береза? В Москве ее можно выгодно приобрести в компании «Отделка-Сервис». Компания занимается реализацией этого материала напрямую от производителя. Фанера обладает высоким качеством, не является токсичной и не содержит фенола, а значит, может использоваться для отделки внутри помещений. Компания осуществляет доставку по региону и самой столице, вам нужно только указать желаемое время.

Применение фанеры ФК

Этот материал пользуется большой популярностью в самых различных сферах. В частности, фанеру задействуют при: 

  • выравнивании полов (в качестве основы под чистовое напольное покрытие);
  • создании мебели (фанерные изделия отличаются особой прочностью);
  • выравнивания перегородок и стен (под листами материала удобно скрывать как неровности поверхностей, как и различные коммуникации);
  • установке игровых площадок (фанера незаменима для установки конструкций на детских площадках).

При необходимости можно найти фанере ФК и другое применение. В частности, ее охотно используют в домашнем обиходе как рабочий материал для создания каких-либо предметов. Благодаря удобству обработки фанерные листы можно легко распилить и покрасить.

Преимущества и состав материала

Удобство в использовании обусловлено во многом достоинствами фанеры ФК. В качестве основы при ее производстве используется березовый шпон небольшой толщины. В качестве дополнения применяются натуральные древесные волокна. Фанера – материал, состоящий из нескольких слоев, которые соединены нетоксичным клеем. После этого конструкция обрабатывается горячим паром, так что слои надежно соединяются. Такая фанера не будет растрескиваться и слоиться.

К плюсам изделия смело можно отнести: 

  • повышенную прочность;
  • небольшой вес;
  • экологичность;
  • оптимальную эластичность;
  • простоту обработки.

Минусом материала является его восприимчивость к влаге. Поэтому, если вы собираетесь использовать фанеру в качестве отделочного средства, задействуйте ее исключительно в сухих помещениях (кухни, санузлы, подвалы следует исключить).

Заказ фанеры по выгодной цене

В компании «Отделка-Сервис» вы имеете возможность приобрести фанеру ФК как розничными, так и оптовыми партиями. Оптовикам предприятие предоставляет дополнительные скидки. Не стоит беспокоиться за качество материала, поскольку фанера от «Отделка-Сервис» всегда соответствует заявленным стандартам.

Вы можете позвонить в офис компании либо оставить заказ на сайте компании. Предприятие предлагает разумную цену на товар, в результате чего ваше приобретение может оказаться выгодным вне зависимости от объема партии. Фанера поступает на реализацию только от ведущих производителей – это условие является одним из принципов работы компании. В заявке указывайте не только количество необходимого товара, но также адрес, по которому будет произведена доставка заказа. В этом случае материал будет отправлен и доставлен в максимально сжатые сроки. 

18.09.2019 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763