Главная Блоги Строительство и ремонт "ЛОБАС" представляет: тротуарная плитка – это идеально!

"ЛОБАС" представляет: тротуарная плитка – это идеально!

Строительство и ремонт

В настоящее время качественное обустройство улиц, придомовых территорий и тротуаров сложно представить без грамотно разработанного дизайна. А такой дизайн зачастую предусматривает использование тротуарной плитки, которая может быть совершенно разной, но всегда делает территорию уникальной и ухоженной. ПК ЛОБАС - надежный поставщик брусчатки и плитки тротуарной.

В настоящее время тротуарную плитку в ассортименте производит компания «ЛОБАС». Производственные мощности этого предприятия позволяют создавать продукцию самой разнообразной формы и расцветки. Во многих пешеходных зонах населенных пунктов можно увидеть эту превосходную плитку. Благодаря эффектному внешнему виду и умеренной цене такая плитка на сегодняшний день является гораздо предпочтительнее, чем многие другие подобные материалы. Плитка тротуарная по цене от производственной компании.

Решив выбрать нужную тротуарную плитку, вы можете обратиться за советом к менеджерам предприятия, которые с охотой ответят на любой ваш вопрос относительно цветовых решений, фактуры, размеров плитки и так далее. Обычно тротуарная плитка в «ЛОБАС» не армируется, но, если этого требует клиент, продукция вполне может стать и армированной – все будет зависеть от особенностей самого заказа.

Тротуарную плитку потребители чаще всего выбирают не только за ее внешние характеристики, но и за то удобство, которым этот материал отличается в монтаже. К примеру, укладка асфальта гораздо более трудозатратна. Что же касается тротуарной плитки, то для ее монтажа не нужно специальное оборудование, укладывается такая плитка достаточно легко. А многоузорность и разнообразие расцветок и размеров помогает создать уникальное тротуарное покрытие.

Да и по цене плитка вполне приемлема, что еще больше повышает ее привлекательность. Компания «ЛОБАС» предлагает потребителям тротуарную плитку, стоимость которой начинается от 450 рублей за один квадратный метр. Такие умеренные цены оказываются возможными благодаря наличию своей производственной базы.

Большим спросом пользуется у покупателей брусчатка из бетона. Этот материал относится к категории декоративных и используется для оформления площадок, тропинок в садах, пешеходных дорожек. Брусчатка отличается прочностью и служит исключительно долго. Она чаще всего производится в квадратной или прямоугольной формах из бетона. А прочность ее по сравнению с обычной плиткой для тротуаров увеличена за счет того, что брусчатка создается в размерах куда меньших, чем плитка.

Брусчатка пользуется успехом еще и потому, что вода (при условии правильного монтажа) проходит сквозь нее через зазоры, так что на поверхности даже после сильного дождя не остается луж. Да и в жаркое время года брусчатка является предпочтительной, поскольку неприятных запахов при нагревании от нее не исходит, а температура поверхности такого покрытия всегда остается умеренной даже в зной.

Помимо брусчатки и классической тротуарной плитки компания «ЛОБАС» производит и продает водостоки, бордюры, камень и фасадную плитку для облицовочных работ, а также декоративные заборчики.

16.11.2015 Алексей Кошкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763